Отношения

Девушки, если вам изменил парень, что вы будете дальше делать или доделовать с этим парнем???)))

Женщина получает больше удовольствия от измены, чем мужчина: для него это не бог весть какое событие, для нее же измена всегда означает месть, или страсть, или грех.
..на зло ...злом.. это слабость!!!!
Анжелика Кутенко
Лучший ответ
Татьяна Гаврилова Добрый вечер, Ярославна)))
не... такого не было, как девушке мне с этим везло... .
ну если б случилось тогда бы я была чуть умнее и скала мужа по расчету....
не знаю, пока не было такой ситуации..
на него серьезно рассчитывать уже не будешь и надо присматривать замену
Михаил Хробуст
Нет.
Жить дальше, любой уважающий себя парень не станет изменять своей девушке
Tatiana ))))
я не очень болезненно отношусь к изменам, может потому, что мне никто не изменял.
Но если он смог это сделать - прощу, но больше не смогу его видеть, расстанусь все равно.
"Доделовать" с этим парнем будет уже кто-нибудь другой...:)
Смотря какие отношения и как он изменил... если в браке, или после долгих лет по пьяни-это еще можно простить, хоть и тяжело... Но если подло и с враньем, умышленно и спланированно-сразу на все четыре! Такие не изменятся!
Как жаль, что наше сердце не обмануть. Да, именно мне жаль, что этого никто не может сделать. Жаль, что оно все это чувствует. Чувствует даже мысли любимого об измене. Чувствует и плачет внутри, борется с обидой от измены, прощает, но не забывает этого. Я часто чувствовала, что мой любимый вернулся от другой. Причем зная, что та другая не интересна ему, что он вернулся ко мне. Просто это был его легких флирт с другой, просто отдых от быта со мной, просто мужчина всегда хотел быть желанным многими женщинами. Просто, просто, просто… Есть много причин для этого. Я всегда молчала о том, что я чувствую, догадываюсь, знаю. Успокаивая себя этими, сотнями, ПРОСТО. Я понимала, что сказав об этом все изменится, я потеряю то что у меня есть и приобрету, возможно, не лучшее, что у меня было. Я полагалась на случай, на судьбу, тихо надеялось что все в миг изменится само, без моего вмешательства и так часто было, он терял интерес, снова был только моим, но на некоторое время. Я конечно понимала что так больше не может продолжаться и решила прибегнуть к крайней мере обратится к экстросенсам. Поспрашивав у подруг они мне посоветовали одного экстросенса. Это был Георгий я позвонила ему и записалась на прием . На приеме я рассказала все что творилось в моей семье. На что маг ответил что можно провести ретуал по востановлению потерянных отношений. После сеанса я поехала домой и вела себя как ни вчем не бывало. Прошло немного времени и я начала замечать что муж чаше начал появлятся дома и все приходило в норму. Спустя полгода честно вам скажу я даже не думала что поход к Георгию что то поменяет, но знает что я вам скажу все же высшая сила существует мой муж сейчас как порядочный семьянин проводит больше времени со мной. Спасибо Георгию за востановление нащего семейного счастья я очень рада так как мой муж мне больше не изменяет и мы живем в полной идилии. Все стала как в начале наших отношений он меня буквально на руках носит. Если есть какие то вопросы могу ответить пишите. А вот все контакты Колдуна Георгия: Сайт: voodoo-help.ru, WHATSAPP / VIBER +7(909)580-64-97, SKYPE: MAGIAVUD, E-MAIL: ELIT.STR-M@YA.RU.