Отношения

Я изменила парню,но не смогла сдержать и рассказала,после этого он меня бросил.Что делать?

История такая:
Я встречалась с парнем 2 года.Но это был мой первый долгий и серьезный опыт.Мне нравилось в нем многое:забота,ласка,мы чувствовали друг друга.Но мне почему то всегда тянуло к парням более красивее,брутальнее,по- горячее.В первый год наших отношений он очень много пил.(пил он где-то полтора года.И постоянно вел себя как животное.И меня это так доставало.Что я рассталась с ним и буквально через неделю нашла другого. Пока я была с тем недели 2 мой начал ко мне прибегать.и просить чтоб мы все начали заново. Вот я и вернулась обратно..Он продолжал пить и даже иногда приходил к рукоприкладсву.Спустя месяца 2 он закодировался и вроде бы все пошло в гору.Но он мне не довал воли,мне нравились клубы,кафе.И постоянно он злился.И за 5 дней до моего коорператива мы с ним поругались что я пошла в кафе с подругой.Хотя кафе приличное было.И он захотел расстаться.И сразу на коорперативе я пошла налево с другом парня моей подруги.Конечно я не смогла в себе это сдеражть и в новый год когда мы с ним помирились,я ему рассказала.Он меня бросил окончательно.Я понимаю что мой поступок неправильный.Но я понять не могу .Сейчас я часто думаю о нём,и к другим парням пошло отвращение.Всегда ищу в них его.Что делать я незнаю.Даже понять не могу,любовь или привычка это...
Конечно рассказывать не стоило бы, но раз уж так случилось, наверное лучше забыть его, потому что даже если вы помиритесь он время от времени всеравно будет уприкать Вас этим поступком, не дай Боже чтоб еще бил. Да и сам может гульнуть налево, чтобы отомстить, я конечно не утверждаю, это лично мое мнение, но говорю из того что видела в реальности (были похожие случаи у знакомых) . Да конечно это тяжело, но ...решать Вам, подумайте просто если он Вас и раньше обижал, то что будет дальше зная о вашей измене. Удачи!
Татьяна З.
Лучший ответ
Мож ты мне сисьги покажешь?
Shageldi Chohov
Читать не буду, в лом. В шапке все видно.
Не x....было изменять!

Все таки почитал.

"Мне нравилось в нем многое: забота, ласка, мы чувствовали друг друга"
"Но мне почему то всегда тянуло к парням более красивее, брутальнее, по- горячее"

Ппц. одно противоречит другому. На фига заводить отношения и обманывать себя да еще и боль другим причинять.
Погорячее ей захотелось. Ну иди, чо... ищи погорячее да потверже.. только помни.. года идут. И в скором времени будешь довольствоваться уже не такими горячими, коль искать потверже будешь.

Удачи не желаю.

ППЦ... почитал еще. Пожила с другим недельку, потом снова к прежнему вернулась. Матушка, да вам бы на Ленинградку.
Лёха Фил
Измени еще раз!
Maksim Oleksandrovich
зачем встречаться с парнем, зная что он пьет? и бьет? потом будет бить детей и вас.. . думайте о будущем, не алейте прошлого
Lis.xxx
сними трусы
на вы я обращаться к тебе не буду, западло, но вот что хочу сказать, если ты сейчас ползаешь на сторону, то и дальше будешь, а если ещё и какашка в попе не держиься, то со своей правдой ты точно никому на фик не нужна. слабак твой пацан, если ещё смотрит в твою сторону
от куда ты чувиха
Ренат Алиев