Отношения

Измена – нестерпимо больно, обидно, отвратительно и досадно.
После того... как это случилось.. есть два варианта...
Первый вариант – спасать семью, налаживать отношения, начинать заново. Второй – разводиться.
Я выбрала бы... второй вариант... но молча... без скандала... отпустила... придав мужику ускорение...
Изменила парню а он в армии. сможет ли он меня простить? есть ли шанс
после нового года. я встретилась со знакомой, с которой давно не виделась, т. к. парень запрещал с ней общаться, но мне захотелось ее увидить и поздравить с праздником. мы встретелись решили выпить, ну мне много не надо чтобы напиться, и получилось что пили мы много и я напилась, ей позвонили наши общие друзья и предлагали приехать к ним, ну мы согласились. мы приехали, веселились, вообщем отдыхали, и тут я напилась до такого состояния что ничего не помню, последнее что я за помнила что мы пили за встречу, а потом я проснулась, и мне знакомая начинает рассказывать что я переспала с парнем, и я просто была в шоке, я никогда не позволяла себе такого, тем более у меня есть любимый и я его люблю и жду, а тут такое, вообщем приехала домой, собралась с силами и рассказала все парню, он отреагировал стандартно: орал, опускал, называл шлюхой. я начала извиняться, плакать, говорить что чувствую за собой вину сильную, что мне противно от самой себя. Потом он успокоился и сказал давай пока побудем как друзья, говорит не могу с тобой быть сейчас, но и без тебя мне плохо будет. и я вот не знаю, сможет ли он меня простить.. сможет ли он меня принять обратно..

Пьяная баба пи.... де не хозяйка . Бухай дальше .
да ты что думаешь, он там о тебе вздыхает? Он драит сортиры и трахает местных доярок
Яна Шкребко
И ты убейся мразина
Я бы не простил, но я не идеот...
Не надо было говорить, может ничего у тебя и не было ни скем, подруга могла и придумать
Не надо было ему рассказывать!!! Иногда лучше промолчать.
Надеюсь, что твоя подруга соврала. Иначе... дать по пьяни первому встречному... ну вы, бл..., даете.
Ты сама не видишь было что то или нет?
где тут стопкран у этой планеты кто подскажет? если ты любишь его и изменила это уж совсем песдэс полный. как тут верить женщинам. итак разочаровываюсь постоянно, а еще такие как ты тут такие вопросы задают. кол тебе в глотку, + за честность перед парнем
Вряд ли простит, он тут долг Родине отдаёт а ты что делаешь??? Будет как в том клипе… про стройбат.
все девушки в россии такие?

да иди шлюха
вывод-не пить за встречу
Мадам, а Вы уверена, что подруга не придумала
Убейся об стену тварь
ну видимо не зря он был против этой подруги. но и соглашусь с Нежным цветком - возможно подруга могла придумать для хохмы. а так надейтесь на лучшее но готовьтесь к худшему. просто даже поставьте себя на его место: если бы он Вам изменил - смогли бы Вы вот так просто "понять и простить"? наверняка бы тоже взяли тайм аут, чтобы все проанализировать. и если бы простили, смогли бы не припоминать или забыть об этом?
сейчас просто ждите, при каждой возможности раскаивайтесь и просите прощения и в будущем ограничивайте себя в алкоголе если знаете что не умеете пить ;-) возможность есть всегда, но жизнь такая что нужно быть готовым к любому исходу! удачи!)
ответь сначала сама себе, если бы ты поехала в роддом рожать вашего ребенка, а он за это время тебе изменил, простила бы его?
Такие же шансы на прощение и у тебя
парни разные, знаю двоих парней которые смогли простить измену, но скорей всего теперь будет постоянное недоверие с его стороны и такие отношения уже сложно будет строить
Пьёшь водку- береги пилотку
Я бы за такое лицо сломал с:
Ах ты блядь! Гореть тебе в аду!
Шлюхом прощения нет)
ненавижу шлюх