Отношения
Если изменила парню с его другом... виноваты оба... можно ли нас простить?и что можно сказать в оправдание?
А я считаю, что это всего лишь порок слабости, и если это произошло то не просто так. Отговорки конечно ни какой нет, но тебе теперь хорошо и напротив имени этого парня можно ставить галочку и продолжать дальше жить! =)
не приятная история... можно попросить прощения, но плучить его - не реально... в оправдание можно только сказать о вашей с другом любви, другого оправдания быть не может!!
виновата женщина...
Ничего тут в оправдание не скажешь... Это оч подло.
С другом это ужасная подлость.... Я бы не простила таких... Ни друга, ни тебя.... Подло, мерзко и противно ((
Убейся, шлюха!
согласен с Оленькой предала с другом не надо оправдываться а расказать и не обманывать
ну изменила и изменила. если нужна ему такая, пусть простит и забудет. хотя я бы ни за что не простила. ни общалась бы больше ни с тем, ни с другой.
ну что я могу сказать.. .
дура ты безмозглая, да и на передок слабая
нет тебе оправдания
Нет. Со мной так поступили моя подруга и парень послала их обоих по грибы и ягодки. Причем после того как они переспали, пришли оба просить прощения. Больше всего я тогда ненавидела подругу. Сейчас славо Богу этих людей рядом со мной нет
В ситуации всегда виноваты двое.. . Оправдывается лишь, тот кто виновен.... А если и говорить то только правду.. . Ложь еще ни кого ни к чему хорошему не приводила...
Скрывай и лги. Скажешь конец отношениям!
По любви? Да. По глупости? Нет.
....убил бы нах.... обоих ...уроды
За такое только расстрелять надо