Отношения
Люблю парня и схожу по нему с ума ! Но недавно сама его бросила ! Что делать подскажите ?
Зачем? Подойди и скажи всё это только ему одному. И не тяни.
как можно любить и бросить.... обалдеваю.... да еще схожу с ума.... определись....
Чтобы потом всю оставшуюся жизнь не рвать на себе волосы от непоправимой ошибки, найди способ возобновить отношения. В противном случае тебе никак не удастся жить спокойно оттого что ты САМА НАВСЕГДА ПОЛОМАЛА СЕБЕ ЖИЗНЬ. И ничего уже не исправить.
Пусть ты сама придешь к решению что надо расстаться но только ЕСТЕСТВЕННЫМ путем, когда эмоции не кипят в голове и теле как сейчас.
Расставаясь на пике отношений когда с ума сходишь это УБИЙСТВО СЕБЯ И СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ. И способ пусть ему будет хуже это не прокатит. Хуже будет только тебе и на всю жизнь. Это проверено не только мной но и человечеством.
Ну раз ведь бросила, значит и отношения были такими, не такими уж хорошими, а теперь как в поговорке, что имеем не храним, потерявши плачем. Частая женская ошибочка)
Что делать? Локти кусать. Неужели люди не понимают что любовь ценить надо. Ведь это дар который дан не каждому. Любить и быть любимой.
Если не разбился, когда ты его бросала, подними, отряхни и люби дальше.
Тут ещё вопрос есть "правда, что дура звучит обиднее чем дурак? ",так вот опираясь на этот вопрос я могу сказать что ты дурак!!!
Как жаль, что человек сначало делает, а после думает!! Я могу посоветовать тебе только одно, если ты любишь, как ты говоришь, и уверенна, что он тебя любит, верни его и будь с ним счастлива!!!!
может ты уже сошла с ума, зачем тогда ты его бросила
так вы батенька мазахистка
ищи другого
Набирай его номер телефона и возобновляй отношения. Нужно будет- становись на колени. Нельзя губить любовь. Это глупость. Поверь одинокому мужчине, который верно ждет свою любимую которая... его отвергает.