Отношения

парень говорит бросит если не скину лишний вес, но говорит люблю за душу, и что делать Что делать подскажите пожалуйста

Все зависит сколько у вас лишнего веса? если килограмм 100 то надо стремится похудеть ради человека которого любишь, да и для здоровья не повредит, избыток веса пагубно влияет на весь организм начиная от позвоночника и заканчивая сердечной мышцей, Просто надо обратится к Диетологу и посоветоваться на счет диеты. Если же ваш лишний вес больше 5 кг от нормы то это надо рассматривать сторону партнера, возможно он просто нашел повод с вами порвать отношения
Николай Губин
Лучший ответ
Вырезать себе моск. Считайте, что граммов пятьдесят уже скинули.
Худеть и срочно... душа душой, но и глазами тоже любят, кстати не только мужчины.... думаешь ему приятно с тобой пыхтящей любовью заниматься?
Алёна Важина
конечно, если он нормальный - то из-за веса не бросит. Но и Вам не мешало бы смотреть за собой, душа душой, но толстые девушки в глазах многих мужчин не сексуальны
Настя Корнева
похудей и брось его.... есть такие таблетки КСЕНИКАЛ - СТОИТ 3000 Т. РУБ Это блокатор жира ...жир любой который ты съела он не всасывается ...а ты тратишь свой жир.... подходит для людей с лишним жиром массой 15 -25кг + твой вес... ( 65 допустим) = 85 кг.... тогда худей.... за три месяца можно скинуть до 15 кг. .
Марина Беловол
сбрось вес и парня)
значит не любит! пусть валит на все 4 стороны!
Azamat Xaitboev
займитесь фитнэсом
Просто надо быть всегда снизу
Рамиль Сабитов
kapec, ti ewe sprashivaesh chto delat. Pomoemu otvet ocheviden.
Жируха что ли??)!)))) ахахаха
бросьте вы его, с такими не живут - если вы его не устраиваете такой
Денис Мокеев
а тебе самой то нравится ходить с лишним весом? когда ответишь на этот вопрос поймешь бросать его или же заняться собой
Nurik Nusambaew