Отношения

что мне делать подскажите пожалуйста (((

вчера мы с МЧ встретились замечательно провели вечер был обалденный секс огромное количество раз признавались в любви друг другу- ну естественно вместе то 6 лет. и вот сегодня звоню ему в ожидании того что договоримся о встрече и повторим все еще раз. начала разговор просто с того что спросила -как дела что делаешь!. ?
ничего -ответил коротко он.
ну я с радостью- увидемся вечером?
он- не знаю созвонимся.
я в негодовании -почему ты же свободен. ? начала выяснять в чем дело (ведь так хотела встретится) получила такие ответы-что он хочет посидеть дома один побездельничать в свой выходной. сейчас не хочется вечером может захочется.
дык не сейчас я тебя зову а вечером. -сказала я. потом подумала вдруг ему вчерашний вечер не понравился.
он говорит- нет все отлично я до сих пор вспоминаю.
короче он в конце все таки признался что он хочет просто ТУПО ПОИГРАТЬ ЗА КОМПОМ.!! !
мне так обидно стало.
я говорю- ну вот я оказалась на втором месте после компа.
потом на меня обрушился крик со словами чего я добиваюсь что до вечера пиздить ...буду. кидает трудку и выключает телефон.
почему так все вышло может вы мне подскажете я так хотела увидется а он променял меня на игры....
По моему, ты слишком уж драматизируешь ситуацию ( без обид)... У каждого бывают периоды когда хочется реально посидеть дома одному или ещё чтото в этом роде.. Да и вы с парнем давно уже вместе, ингда нужно немного поскучать друг за другом! И это во все не значит что кто-то кого-то не любит! А то что он тебе так холодно ответил, у каждого бывает плохое настроение, и не нужно сразу делать выводы такие... Поэтому не переживай! Раз уж вы 6 лет вместе, это не просто так!)))
Владимир Веселов
Лучший ответ
Вышло так потому, что ВЫ, как и большитнство молодых девушек слишком эгоцентричны, и считаете, что молодой человек должен крутиться исключительно вокруг Вас, и больше ничем в жизни не заниматься. А к Вашему сведению в жизни кроме ВАС и секса есть и другие интересные вещи, которым тоже хочется уделить время. Нечего было навязываться и наезжать на него. Сами испортите все!
хех, парни не любят, когда до них докапываются... не нужно было показывать своих эмоций и обиды, а просто в следующий раз так же с ним поступить. он захочет увидеться-а ты скажи что хочешь посидеть дома, посмотреть тв или что-то в этом роде... обидно конечно же, но может у него просто было плохое настроение, думаю, он ещё сам позвонит, извинится и всё объяснит))
ну мерзавец он!)
Gulzar Dj
хорошо, что не сказал, что с другой бабой хочет посидеть, комп-это все херня, я тоже раньше орала, ругалась, а потом поняла, что посидит-посидит и придет ко мне, успокоится, наиграется и со свежими силами ко мне в кроватку, так что не гони:)
действительно, что переживать. Дай ему побыть одному, у каждого такое бывает, будете роднее. , тем более, что вчера был такой отличный вечер, не порти воспоминания. Я сама так поступала, как он, не потому что не люблю, а потому что хотелось побыть одной, просто побыть одной, заняться своим любимым делом .Это вполне естественно, и не доставай его, сам позвонит.
Как я вас понимаю! А у нас дома, в семье было все именно так.... БЫЛО.. . ХВАТИТ...
Возможно он испугался того, что ты ему стала слишком дорога... вот роги в землю и на попятные... а если еще и скорпион.. по знаку.. тогда он от своей любви к тебе ..тебя вымучает еще ...
Успокойся и не переживай)) )
"ТУПО ПОИГРАТЬ ЗА КОМПОМ" - это нормально)
А иногда это им даже полезно_