Отношения

не знаю что делать. Подскажите пожалуйста праввильный выбор.

расстались с любимым.встречались 2года. остались врагами. он был у меня первым. сказал больше никогда не вернётся. ну начались отношения с другим парнем. всё было хорошо. и секс тож был. но отношения были не долгими. теперь спустя 2месяца у меня возобновились отношения с моим первым. он знает что у меня после него был парень.но смог это принять только потому что думает что секс был с презервативом. а секс был без презерватива. и я теперь чувствую себя виноватой. (((( не хочу его терять, но и врать ему не хочу. я у него была первая и единственная. я всегда мечтала что и он будет единственным у меня. а вот так не получилось (((( я не знаю что сделать. Соврать или сказать правду и потерять его. ((((( (если что, то мне уже 18лет есть. а то знаю что опять будут вопросы по поводу возраста) я планирую рассказать. пускай сам решает что дальше делать. прощать или ненавидеть. а вы что посоветуете? заранее спасибо.
Павел Крюков
А большая ли разница, с презиком ли был секс? Он ведь был! И дело не в этом. Просто-уходя уходи, в одну реку дважды не войдешь.. . И т. д.
Алексей Воробьёв
Лучший ответ
Я посоветую не вспоминать прошлое. Начать отношения заново, с чистого листа.
Зачем вдаваться в эти ужасные подробности - что было, как.. .
Иришка =))
Павел Крюков понимаете его щас держит со мной то что он знает не правду.
я хочу чтобы он принял то какая я есть. со всем моим прошлым.
не нужно ничего говорить. Зачем? Это не измена - вы расстались. Тут главное, чтобы вы были чисты в плане здоровья. Сдайте анализы в лаборатории на инфекции - мало ли.
Wo
Worth_Man
Павел Крюков да всё это знаю. и здорова.
как бы за здоровьем всегда следила.
да уж, обстоятельства и комплексы у вас обоих)) )
но, в любом случае, начинать отношения со лжи, не стоит! лучше рассказать, если вы ему интересна, если нравитесь, возможно любит, то поймет все и останется, если же нет, то уйдет. Хотя, опять же, достаточно странный у него комплекс, одно дело, просто переспала а тут, именно такого рода, хех.. . Это правда комплекс уже, своего рода, собственности.
Юра Дроздов
Павел Крюков он жуткий собственник.
а именно секс с презервативом или без, ему важно что бы его дети были здоровыми. Короче помешан на телегонии )
бред ...ваш возраст настоящий судя по вопросу - максимум 14 и то с натяжкой
Павел Крюков обоснуйте.
я понимаю что я бред несу.
но вот такой вот у меня парень. для меня лично это бред. секс был и какая разница с презервативом или нет.
но для него это важно
ипанашки
вот ты пример того что с 16 лет рано корчить из себя взрослую сексом заниматься мозгов ещё нет а понтов куча ...наглоталась гавна ...и толи ещё будет ...ша... бол. . да малолетняя была ей и останешся
Mira Urazalina
Павел Крюков во первых вы меня оскорбили.
а во вторых вас по вашему ответу взрослым человеком трудно назвать.
что я сделала такого не правильного? обоснуйте.

в кровать первому своему парню я не прагала сразу. если вы об этом. и о каких понтах вы можете говорить?
если его так заклинило на этом презервативе- я бы умолчала, учитесь уже быть мудрее, есть вещи, которые не стоит рассказывать даже любимому, а то потом всю жизнь попрекать будет, хотя в вашей ситуации и не в чем...
Павел Крюков я хочу рассказать. и тогда выбор будет за ним.
или простить, потому что любит.
или поступить глупо и уйти.

но я не хочу врать человеку.
ммм... бред...: он знает что у меня после него был парень. но смог это принять только потому что думает что секс был с презервативом. а секс был без презерватива. и я теперь чувствую себя виноватой. ((((....(вам самой не смешно? ) и еще говорите вам 18..
Igilik Dauletbayev
Павел Крюков знаете, мне смешно.
а вот ему как то не очень.

вот такой вот он человек
Не говори, не будь дурой!! ! я вот тоже молчу))))
Павел Крюков я врать не хочу )))
и уже запуталась )))