Отношения

Если парень говорит, что убьет меня, если я его брошу.... что делать???

Недавно начала встречаться с парнем. У него на меня серьезные намерения, хочет даже жениться на мне, все время говорит о нас, что мы будем вместе, что он познакомит меня со своими родителями, что сам хочет познакомиться с ними.. . На моё удивление хоть парню и 17, но ведет он себя, как взрослый человек, я бы ему даже 17 не дала, впервые так обо мне кто-то заботится.. . Если честно я не думала, что у него это все так серьезно.. . я хотела отношения на время, т. к. у меня 11 класс и хотелось бы думать больше об учебе, а не о любви, все таки надо готовится к экзаменам. Как-то разговор зашел о расставании и он сказал, что убьет меня если я брошу его, и говорил это на полном серьезе мне даже жутко стало, а парень сам по себе спортсмен еще и занимался борьбой.. . Можете хоть что-нибудь сказать по этому поводу и посоветовать...?
Попробуй сказать ему про учёбу, типо родители гулять не отпускают, уроки постоянно заставляют учить, начни реже видиться с ним, а потом уже и ему легче будет и тебе)
Галина Чуваткина
Лучший ответ
не верь... .

они всегда так запугивают людей

спортсмены--наглые типы.

никогда с ними не общайся.

надо записать на телефон его угрозы.

за угрозы--дают 7 лет

пусть папа поможет
бежать от него сломя голову)) ) А что будет дальше... не задумывалась?
Во первых, ничего никогда не бойся. Во вторых, задумайся, может он всегда был таким агрессивным, в третьих-он восточный мужчина? А вобще в 90% случаев это просто запугивание.
Ольга )))
Анна Петренко нет, не восточный
Спрашиваешь : "....что делать?? ? " Бежать, от такого придурка и чем раньше, ты это сделаешь, тем лучше. С его стороны нет ни какой любви. Разве можно любимому человеку причинить вред? А тем более убить. Он живёт по принципу, "так недоставайся, ты не кому". Любящий человек за любимого, жизнь отдаст. Лишь бы любимый был счастлив. А тут "убьёт ". Он у тебя законченный эгоист, или моральный урод. Беги от него.
ну хоть и говорят что не чего страшного, я и сам так сначала подумал. но ведь всякие случаи бывают. от самых безобидных, когда такие брошенные типы избивают твоих новых парней, и пожеще, когда кислотой в лицо. както показывали как такой тип девушку свою бывшую несколько раз в лицо ножем ударил. короче чтоб наверняка знать веди его к психологу. тот скажет чте он за человек и чего ждать. а если моей дочери такое когда то скажут то башку сверну сразу
[*ledi // Kapriz*]
Беги! ! Перелетай на другую планету, купи там новый дом, и возьми новые данные о себе дата рождения имя фамилия и тд
Liuba Bejan
ничего страшного, он этого не сделает.... просто боится тебя потерять и уже не занет что сказать чтобы тебя остановить. Мой мужчина например, иногда может мне сказать "Я тебе сейчас в лоб дам" но он никогда этого не делает, это просто они так пытаются нас поставить на место, остановить от глупых поступков.