Отношения

Парень инвалид , но я не могу его бросить что делать?

если это любовь, то выбор на самом деле очень тяжелый... и останется он только за тобой.. .

подумай, хорошо подумай.. о будущем, о том, любовь ли это или же жалость и чувство долга.. .

а этих мнений не стоит слушать, если уж прислушаться, то в родным и близким, которые знают о чём речь и насколько это серьёзно.... говорю так, потому что сама чуть было не встала перед таким выбором, хотя бросить бы не смогла, слишком сильно любили.... но повторюсь, выбор за тобой
Рустам Люманов
Лучший ответ
Мы в ответе за того, кого приручили. Сначала в благородство играешь.... гордишься собой, а потом не знаешь что делать? Надо думать с первой минуты головой.
Исхак Исманов
Вы ж не Мать Тереза....).... и не Благотворительное Общество Красный Крест...)... не хотите быть с ним-уходите и все.
Лена Колбина
Тогда терпеть!
З7
Закир 7700
Так если не можете бросить, значит быть с ним и помогать.
в любом случае кто-то из вас жертва. Сейчас - ты, решишься бросить - ОН! Вы его или любите или жалеете, третьего не дано. Я - эгоистка, буду думать о себе. Поэтому сейчас люблю и любима, и Вам Удачи!!!
Если надумала бросить, значит кроме жалости у тебя нет к нему никаких чувств. В любом случае причинить боль придется.
Я сама инвалид и очень хорошо понимаю тебя и его. Посоветовать могу только одно, если у тебя есть время постарайся познакомить его еще с кем. Помочь обрести ему побольше друзей. И поговори с ним серьезно, расскажи что чувствуешь, что кроме дружбы ничего предложить не можешь и постарайся не уходить от него сразу, что бы он не наделал глупостей.
А что плохого в парнях инвалидах???
ты его ЛюбишЬ!?? если да то не долго волновать что он ИнвалиД! Люби его таково какой он естЬ!