Отношения
с парнем встречаюсь 4 года.осталась только привычка. тяжело бросить. он хороший, но не к чему не стремиться. Что делать?
у меня такой же случай был-4 года жили вместе. на второй год я начала замечать, что мне скучно. пыталась его развивать, заинтересовать чем-либо. он честно пытался. на этом продержались еще 2 года. я взрослела, умнела, развивалась, училась, а он топтался на одном месте. и стремлений особых не было. его усраивала работа, дом-все. никакого развиия! я долго себя ломала, его. в итоге мы расстались как интлегентные люди. теперь у него прекрасная семья-жена, ребенок. я тоже очень счачтлива. я рада, что вовремя сделала этот шаг, о иначе.... кто знает, может через много-много лет он бы тоже почувствовал неудовлетворенность от наших отношений. удачи!
Все объясни и разойдись, а то вдруг пропустиш того кто тебя рельно по любит!!!
Кроме привычки должна быть ещё и любовь. Найди быстрее другого, чтобы потом не жалеть о том, что так долго тянула лямку с этим. А ему нужна "деловая колбаса", которой "до лампочки", стремится он к чему-либо или нет.
Poterpi nemnogo ...Hotja esli deystvitelo ljubiw... To ne mne tebe objasnjatj !!!
Бросай, я за такого замуж вышла!! ! Теперь вот тяжело бросить!!!!
не бросай его ни в коем случае, иначе он вообще перестанет ценить свою жизнь! повлияй на него, заствь его шевелиться! придумай что-нибудь! разнообразь его и свою жизнь! заинтересуй его чем-нибудь! поинтригуй его! заставь волноваться его из-за тебя!))) )
у тебя все получится! удачи!!!