Отношения

что делать если встречаешься 4 года с парнем и уже стало с ним не интересно а бросить очень жалко и больно, но хочется

После 3-4 лет такое случается. Кризис отношений. А потом кааааак пожалеешь, но поздно будет. Просто ты еще не нагулялась. Такое бывает в 17
Raisa Zyablova
Лучший ответ
Так сделай чтоб было интересно. а семейная жизнь-это не любовь каждый день и праздник, это жизнь, это будни
Мучайся дальше!
жалко у пчелки.. . о себе подумай
Ирина Игинаева
женись на нём
Таня Новикова
Нужно заставить себя принять решение. Мне вот что помогает. Ты рассматриваешь сделать шаг к расставанию или не сделать. А ты подумай иначе: То что ты сейчас остаешься с ним - это тоже вариант, это твой большой и важный шаг в жизни! Ты именно сейчас, сегодня делаешь ставку на то, что хочешь с ним остаться. И еще есть другой вариант - расстаться. Теперь подумай что в каждом из этих вариантов ты теряешь, а что находишь. Хочешь больше позаботиться о будущем своем - наверное больше плюсов в расставании. Хочешь жить сегодняшним днем - цени даже то малое что имеешь.
думаю он не плюшевый мишка любимый которого выбросить жалко! имейте уважение ораз столько пробыли вместе-ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ БОЛЬШЕГО! НЕ ЗАНИМАЙТЕ ЧУЖОЕ МЕСТО!
А может просто хочешь перейти на более серьезный уровень и боишся в этом признаться? ! Я имею ввиду свадьбу?
Саша Махова
тебе жить дальше надо. ничего не будет, если разойдетесь. твоя жизнь должна продолжаться, а так и свою любовь сможешь пропустить, находясь с ним рядом
это, как чемодан без ручки! или ручку отремонтировать, или чемодан выбросить
не мучай себя и его. побольше смелости и вперед. только не надо из этого мелодрамму разыгрывать и никаких намеков. уж если ты решила его бросить, то не надо мучить его догадками. а если трудно бросить-просто не отвечай на звонки и смс, старайся не встречатся с ним случайно-если не дурак- то сам все поймет
Serko_Tana_68
Бросить. Раны затягиваются, рано или поздно.
Надо отдохнуть от него....