Отношения

Мама узнала, что я беременна и тащит на аборт. А я хочу этого ребенка! С парнем встречаемся 4 года, мне 16.Что делать?

Подумать о том что это очень тяжело.. единицы матерей справляются с ребенком в столь юном возрасте.. я сама родила сына в 16 лет.. так вот его теперь моя мама воспитывает.. а я работаю и учусь.. но моей маме это только в радость, она наоборот просила меня оставить ребеночка.. так вот так тетерь и живем, у сына две мамы.. одна взрослая (отвечает за воспитание) вторая я отвечаю за развлечения и обеспеченное будущее. У нас с сыном дружеские отношения. Но еще раз замечу что без своей мамы я бы не справилась.. (папашу как ветром сдуло) НО! ! аборт тебя никто не имеет право заставить сделать, что бы тебе не говорили. закон на твоей стороне. ! если ты чувствуешь в себе силы поднять ребенка. если тебе не жалко юношеских лет.. то конечно рожай.. лично я ни разу не пожалела о своем выборе.
Ксения Булаева
Лучший ответ
не слушай маму.
Snoopy Production
Слушать маму!
Tofik Aliev
Маме своей тупой объясни, что аборт может сделать бесплодным инвалидом.
"16 лет ...4 года встречались... " )) Если бы ещё и в школе УЧИЛИСЬ, то, думаю, подобного бы не произошло...)
ну, во-первых, не троллить на проекте
Дима Раминский
за Вас просто переживает.
Решай сама, слушать или не слушать маму.
перестать тролить
Нила Русак
Думать головой нужно было, когда в постель к нему лезла! А теперь слушай маму, так как тебе нет 18ти !
Это Ваш выбор. Вы правы, только не волнуйтесь. Вам нельзя волноваться, Аборт это плохо. Поговорите с мамой серьезно, если она Вас любит, то способна понять. Вас никто не имеет право заставлять
Послать нахуй. Первый аборт делать нельзя, иначе 80% что будит бесплодие оно тебе нахер не нужно.
Парню сколько лет? если от 18, то ты наверное знаешь что его ждёт, если родишь?? ? ох, печально всё как у тебя....
дурочка, ты вообще о родителях думала? а твой парень, он хочет этого ребенка.