Отношения

Мне 19 лет! Мама узнала, что я беременна и начала налетать на меня драться. И заставляет насильно делать аборт.

А папа ещё хуже. УДАРИЛ МЕНЯ. А БАБУШКА ТАК ВООБЩЕ НА СТОРОНЕ МАМЫ! ((((Что делать? ОНИ МЕНЯ ВООБЩЕ НЕНАВИДЯТ И ТОЛЬКО ПОРТЯТ МНЕ ЖИЗНЬ!
Laris Inkognito
Ты уже женщина, решай сама. Это твоя жизнь, твой ребенок и твои родные люди.
Анна Сорокина
Лучший ответ
Ну так живи отдельно - с кем ребенка заделала...
Отбивайся изо всех сил. Мы - за тебя!
Иди жить к своему мужчине. Теперь это головняк вас двоих.
Laris Inkognito Вот именно, что у него нет жилья. А мои родственники ненавидят ни меня и не моего ребёнка. Говорят что лучше бы я умерла. Они бы отплакали и всё забыли а так, им придётся помогать мне.
Родители плохого не пожелают. И простите за возможный цинизм-зачем вам дети в 19 лет? Этим поступком вы на многом в своей жизни ставите крест. Неужели вам не хочется выучиться, иметь хорошую работу, повидать мир и многое другое? Дети-это хорошо, но я больше чем уверен, что ваша беременность из серии "так получилось".Если срок совсем маленький, сделайте вакуум-аспирацию, да и сам аборт не так страшен, им пугают для того, чтобы рождаемость повышалась. Выбор за вами, но крепко подумайте-а может родители правы?
От кого ребенок будет, пусть берет на себя ответственность, обеспечит жильем, содержит... раз уж вы решили, что уже готовы к ребенку, уходите к нему, от родителей
Так что же это за родители, ужас! ( Хочешь быть счастлива будь самостоятельна от родителей, без вариантов
Соня Турова
Laris Inkognito да они на меня вчера вечером все накинулись и стали доводить.. папа меня ударил и мама начала бить и говорят на меня же заявление напишут что я у них деньги прошу... Говорят что лучше бы я умерла. Они бы отплакали и всё забыли а так, им придётся помогать мне.
вам 19 лет значит сексом заниматься научились, а к самостоятельной жизни ещё не готовы?!
Laris Inkognito Я готова ко всему. Просто родственники принуждают меня к аборту и говорят: что лучше бы я умерла. Они бы отплакали и всё забыли а так, им придётся помогать мне.
Самостоятельная? Собери вещи и живи отдельно. Сможешь?
Макс $Тан
Если своего будущего ребенка знаешь, то переезжай наверное к нему жить. А с мамой все-таки научитесь искать компромисс
Анастасия Шилина Отца ребенка если знаешь
обратись к юристу за советом, ты уже совершеннолетняя чтоб принимать такие решения. не позваляй ломать тебе жизнь!!!
Бакыт Текулов она сама её сломала, родителей опозорила и ещё жалуется
родители не правы!
Gennadi Galuzo
Скорей всего Вы в свои 19 не самостоятельны и собираетесь стать одинокой матерью. Отсюда и реакция родителей. Правы они. Будете матерью девочки-сами поймете. Они Вам счастья желают и не хотят Ваши проблемы на себя вешать.