ну и ладно. нормально всё... со взрослыми тётками интереснее !
мну вот моя первая 32летняя такому научила, что уххх
но повзрослев, я ушёл от неё... ей я благодарен.
Отношения
сыну 19 лет, я узнал он имеет отношения с 38 летней женщиной, но почему он не выбрал ровесницу? Говорить не хочет на эту т
В 38 есть такие, что и на 20-летнюю не посмотришь! )))
Через пару лет максимум все измениться, она начнет быстро стареть и станет ему не интересной! )))
Да ладно! Наберется опыта - и переключится на ровесниц. ;)
Ваш мальчик Имеет Вкус к сексу. Молоденькие Ровесницы сейчас на перепутье. Или прямая проституция или отталкивание не выгодных самцов. Ох это наше время.
радуйтесь, что не с мужчиной))) повзрослеет и к молоденькой убежит))) всему свое время. не давите на него)
Не вмешивайтесь. И, главное, не пытайтесь его сломать. Это плохо закончится и для него, и для Вас в конечном счете. Поверьте мне, я уже не молодой человек и знаю, что говорю. Да и с остальными ответами в целом согласен. Удачи Вам и не волнуйтесь так.))))
думаю что придётся ему выбирать самому а вам надеятся чтоб он сделал правельный выбор, а если идти против то можно и потерять сына, к сожалению
Потому же, почему и я выбрала 48-летнего парня. Потому что он мудрый и опытный во всём... многому научил меня.
радуйтесь от неё он много научиться и точно вам подоле не принесёт! и ни чем не заразиться как может это сделать от своей ровесницы!
поверьте. не только он так думает
а чем 38 летняя женщина плоха? хД