Отношения

узнала, что муж переписку ведет любовную, на 19 лет младше себя. Ей 19 ему 38.

Обидно, больно. А я думаю, что он такой со мной грубый, на все реагирует оч остро, а вот оно что. Помогите, как себя вести, я ему сказала, что все знаю. Он не покаялся даже, еще больше стал меня игнорировать. Он писал ей, что живет со мной ради ребенка, идти ему некуда. А она так его хвалит, но ведь не жила же с ним. А я терпеливая, жду, что он перебесится. Пишет обо мне, что со мной ничего нет и т. д. а вот ты...
Jane Ul'yanova
переписка твоего мужа говорит о том, что ему чего-то не хватает. Это может быть недостаток общения, это может быть недостаток каких-либо чувств, в ваших отношениях. Если он предпочитает общение с другой девушкой, а не с супругой, это говорит о его недоверии к тебе, о его неспособности даже обсуждать возникшие между вами проблемы. Отсюда и его общение на стороне, попытка, что кто-то другой решит за него его проблемы. Переписка с молодой и не имеющей опыта семейной жизни девушкой, говорит о неразумности взрослого мужчины, говорит о том, что твой муж просто оказался слабым человеком, неспособным не то что решить, но даже обсуждать семейные трудности с ближним. Наилучшим с твоей стороны будет терпеливое отношение к происходящему. Само по себе общение людей противоположного пола не страшно, главное, каковы будут последствия этого общения. Так что время покажет. Для тебя самое лучшее терпеливо к этому относиться.
Виталий Василевский
Лучший ответ
Jane Ul'yanova Спасибо, пытаюсь, но вот основа сегодня вижу . что кажется ей писал или говорил опять с ней. У меня фобия уже кажется.
Айчурок Саидназар Кызы Конечно жди и терпи.!! А вот уж когда там дети родятся - можешь истерику закатить ...
это он развлекается.... ни чего тут такого нет обидного или кримминального)))) Бес в ребро
Сергей Гомон
Собирай чемодан и выставляй его из квартиры-пусть перебешивается. И скажи на прощание, что тебе тоже побеситься захотелось.
Dim .
Типичное поведение альфа-самца. Собственно, женщины сами таких выбирают - успешных у женщин, чего удивляться, что он потом пользуется своим успехом и переходит на тех что моложе? Вы же не выбрали лоха, который бы был так рад. что кто-то на него польстился, что дорожил бы вами и боялся что вы уйдете.
Jane Ul'yanova он ей признается, что он старый, ничего ему не нужно уже, а с ней ему интересно, да и она тоже самое пишет, ну ее понять можно, молодая, никого не было, а тут опытный мужичок на нее запал. Все ему показывает. как живет. как учится. Он даже ей сообщил, что я узнала.
аха ха спалился чувак походу, а вот про тебя писать другим это уже свинство
Он ещё не понимает, что 19 летней нужны отнего только деньги и даже если сойдутся то на месяц не больше. Себя вспомни. Скорее всего она просто не хочет его обидеть и ей только общение нужно, что бы понять какой он гнус или от нехватки отцовского внимания. Так что пожалеть его в душе. Если очень надоел, то отправить на такси к ней и ждать скорого возвращения.
N A
Jane Ul'yanova Денег у него нет, я сама тяну ипотеку, ребенок 9 лет. Сколько не призывала нормально со мной общаться. чем я хуже, пофиг на меня. А я ведь чувствую все, соответственно и поведение. Я не могу к нему после этого быть той, какой я была в наши лучшие времена с ним.
бегите от него пока вы еще молодая, найдете другого если захотите, и во многом лучше его этого ирода.. а если любите безумно и ребенок как я поняла уже взрослый, попу сам подтирает, заведите себе любовника и перед мужем разговаривайте по телефону, покажите что вы мстительная и счастлива и без этого валенка бесчувственного.
Зиляра Харрасова да ты ведьма !
Жазира Ахмедова нет я справедливая, если мой изменит также поступлю
у моей подруги так было - даже возраст совпадает. она черная вся ходила, похудела на 17 кг. а муж погулял с этой молоденькой полгода, она поняла, что от него толку мало - ни денег, ни развлечений по ее возрасту, ему уют подавай, ужин, чистую рубашку. а ей зачем это в 19 лет?. через полгода сам вернулся. она его приняла, но счастья уже нет. живут по инерции.
Стас Молчанов
Jane Ul'yanova Он не гулял с ней, просто был инструктором ее, разговорились с ней, и нашли общее, она ни в чем не перечит, не скандалит, ну понятно, что так лучше. А что там жена? Одни проблемы. Но ведь надо в семье не убегать от проблем, а решать их. А муж мой сбегал от выяснений, разговоров, лишь бы ему хорошо было.
Да уж не тиы ты первая не ты последняя... Теперь конечно вопрос, это у него новая любовь или так новое увлечение.. Но если он ещё не ушёл, значит и не очень то ему она нужна, только детьми мужика не удержишь.. Надо начинать налаживать отношения, если у тебя на это хватит сил
Яков Котов
Женщина бегите от него!! чего терпеть то !! что вы думаете измениться? дальше хуже будет, раз ноги раз вытер, значит понял что так можно, и повторит снова, а вы рыдайте в подушку, после того как борщей ему наварите. Надо уходить!
Nauryz Abdrasil
Jane Ul'yanova Пусть сам уходит. Моя квартира. В запале когда-то говорила. Он- мне некуда идти.
Nauryz Abdrasil вы себя слышите??? он в вашей квартире живет!!! и еще баб разводит!! вобще охренел в край! не куда идти это его личные трудности, надо было думать о том куда идти, когда малолеток искал, вот пусть к ним и чешит, пусть приютят. Дайте ему месяц сроку чтоб найти себе квартиру, пусть снимает тогда! это уже не ваши проблемы
убей его!!!!
Может это ещё ничего не значет. Писать можно что угодно. Если не перебеситься гнать в шею.
Jane Ul'yanova Теперь стали шифроваться, в вайбере общаются или ваатсапе. И все ей рассказывает, какая я, вот типа опять мне высказывает о наших отношениях. Я б на ее месте не связывалась с таким, кто жену хает. так и с ней будет.