Отношения
Что делать, если я нечайно узнала что мой парень ведет любовную переписку с другой?
При этом мы 2,5 года вместе и скоро свадьба, а самое главное люблю его сильно и он умоляет простить..
Мой то же ведёт любовную переписку и даже не с одной мне конечно неприятно. Не знаю может даже встречается с ними и изменяет от мыслей этих вообще с ума можно сойти. Ноя его очень сильно люблю и стараюсь не думать об этом. Мужчины натура такая они не могут быть верны одной женщине, а переписка ничего ещё не значит простое развлечение. Тем более что просит простить его и вы его любите. Просто забудьте про это и будьте счастливы с любимым человеком! Удачи.
ну и что такого ?
Вы еще и сказали ему о том, что нашли переписку? ! Зря. Я вижу два варианта развития событий: если он вам дорог, нужно было не сообщать ему о Вашем "знании", читать переписку дашьше, так сказать "держать руку на пульсе". Это помогло бы выяснить о чем они общаются, чем ему эта пассия нравится, вы бы знали говорит ли он с ней о Вас, что именно говорит и примимать меры. Уличив его, Вы перекрыли себе источник информации, а Ваши сомнения по-поводу его верности вряд ли он развеет. Эх Вы! Второй вариант (но я говорю только о своей реакции) говорить о том, что знаешь о переписке только в случае расставания. И то, я бы все-таки не сказала, а насолила ему как следует, используя информацию. 99% будет изменять Вам до умопомрачения, а родите займетесь ребенком, вобще пустится во все тяжкие. Пусть идет лесом! Население земли 7 млрд, и среди них есть тот, кто будет увлечен именно Вами и станет Вам любимым, опорой, человеком, которому можно довериться, которому можно родить и жить счастливо и не дергаясь и постоянно вычисляя куда пошел и с кем. . А таких персонажей, не владеющих своим членом пруд пруди.
человек имеет право на второй шанс))))))
после свадьбы изменять точно будет. Полно таких
Все мужики сволочи, сколько волка не корми все налево смотрит
а что такого случилось? а? он перестал тебя любить? ему же тоже надо обсчАться!
если это просто переписка, простить можно, если они встречались, то думаю не стоит
вот тож самое уже не 1ый раз причем. но ситуация по проще. ну я прощала прощала, он все оправдывался. а вот щас не знаю. а у вас если это 1ый раз, может все обойдется, пока присмотритесь, подождите, что будет
может просто развлекается а любит вас