Отношения

Девушки!Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш парень ведет список девушек, с которыми спал?

Задумалась бы о его психическом здоровье
Кристинка Высоцкая
Лучший ответ
Я вас не понимаю - он шлюх, а вы чёё делать?
Или мир укатился так далеко, что все становятся такими?
Только задавая такой вопрос вы сами становитесь такой!
В таком варианте, улыбаться и тоже списочек завести - Садомняне...
идиот он
Alex Ander
а нечего лазить по его личным записаям! каждый имеет право на "личную неприкосновенность" (для меня это мобильник, компьютер и карманы любимого). .
между прочим многие девушки тоже ведут подобные списки.
и не вижу тут повода для истерики.
Единственная она и в африке - Елинственная, пусть хоть 150 списков будет.
я тоже веду. и что?
Elton Mustafayev
Проверить, есть-ли ты в этом списке? Если да. то можно сделать вывод, что ты для него одна из многих, очередное приклюение, Тогда стоит задуматься, нужны-ли тебе эти отношения.
Anel Zhumazhanova
хих))))))) завела-бы свой-преукрасила еще там поболе чем у него и положила в самое видное место, чтоб он обязательно увидел!
Zair Amanov
поговорила бы с ним на эту тему, мож это просто прикол такой=)а если нет, то значит он не самоуверенный человек, и надо подумать нужен ли он вам? =)
А может и не надо попадать в этот список! Пускай добивается тебя не простым путём! А ты заодно присмотрись к окружающим--а вдруг он не один! Вдруг ещё есть парни (которые не ведут таких листочков)!!! Удачи тебе в любви!!!
Rustem Hachemizov