Отношения

У меня вопрос: а как бы вы отреагировали- если бы ваш муж знакомился и соответственно вел любовные переписки с девушками

Да я б его по морде чайником! :))
Павел Блохин
Лучший ответ
мой так и делает - бешусь, скандалю, но всё бестолку. вот теперь ухожу.
Роман Ким
для начала закатила сканжал
Убила бы сразу!!!! И не только сковородкой, но и чем нибудь потяжелее!!!
Сковородой по бошке - вот и все воспитание. Дружба приемлима, но переписка да еще и любовная.
Эт наерно компенсация верности.
napisalaby emu lubovnoe pismo ot chuzhogo imeni i priglasilaby na svidanie !!!vot on afigeet koda vmesto neznakomki svidatsya pridet ego zakonnaya!!!
Резко отрицательно!
Засунула бы его голову ему же в задницу... и сказала бы-ТАК И БЫЛО!!!!
да мне как то было бы все равно что он делает главное что деньги домой приносил ))))))))))))))))))))
Ну развлекается "мальчик"))...Пройдет время и поймет - где "вода",а где любовь. Все познается в сравнении и совершенно не обязательно, что твой благоверный побежит к другой "снимать штаны".Переписка - еще не измена!
К СВОИМ фантазиям вы также строги как к ЕГО...? Может с вами ему чего-то не хватает? Мужчины также любят комплименты и внимание!)))
А можно подумать ты не ведешь любовные переписки с мужчинами, не флиртуешь, не кокетничаешь.. . тогда ты не НАСТОЯЩАЯ женщина! А чем занимается твой муж, кроме как тебя любит и обезпечивает, тебя вообще касаться не должно. И еще, шпионить за мужчиной - это низко, не достойно поведения женщины. Найди себе занятие, хобби что-ли, и чем больше ты будешь уделять времени себе и своим интересам, соответственно тебя будет меньше интересовать такие пустяки.