Отношения

как бы вы отнеслись к тому,если ваш муж захочет привести для секса втроем незнакомую вам девушку?

Роман Алиев
Пусть только попробует. Я тогда тоже захочу парня моложе и красивей его..
Катюша Карман
Лучший ответ
даже не представляю своей реакции....
Вас напрягает, что эта девушка "незнакомая"?))) Тогда пусть приведет знакомую)) ) И в семье опять будет мир и согласие....
Ну некоторые психологи даже советуют позволять мужчине такое, если просит... потому что если ему очень хочется а вы однозначно против, то может с двумя женщинами и на стороне зависнуть, без вас... Если же это и позволять - то в идеале не со знакомой, а вообще незнакомой девушкой, с которой ни вы ни он больше никогда не встретитесь, и не часто, а в виде исключения (например, во время поездки в Тайланд в отпуск взять проститутку).... Если же постоянно такое позволять, то скоро он свою женщину без такого бесплатного (а иногда и платного) приложения вообще воспринимать не будет. А женщина должна быть в постели королевой, и все знают, что двух королев быть не может.
Но вот я лично несмотря на эти советы отказалась бы - пусть сперва со мной справится, а потом уже о таком думает.
Олжас Амиров
девушку это нормально.... а вот если парня приведет????
я об этом даже и не думал . да у меня даже в мыслях такого нет и не будет
хороший муж... скажи спасибо, что ты вообще принимаешь участие в процессе.... а то могли же и не пригласить:))))))
Он пошутил, значит надо добавить огня в ваши отношения, почитайте литературу восточную, даосскую, там вы найдете более жгущую альтернативу дополнительным килограммам тела на вашей постеле, а если он грешит (не прелюбодействуй, не возжелай жены ближнего) потеть ему в следующей жизни в марсельском борделе до беззебой старости, вы то остановитесь "Там сверху видно все, ты так и знай"
Негативно! Можно и подцепить от неё что-нибудь!!!
согласилась бы, раз красивая )))))) а че.. я за разнообразие
это как договорится ...
и заодно ответьте, если знакомую Вам девушку приведет для тех же целей, есть повод задуматься+)
Роман Алиев с знакомой можно договориться.:-)
Я ее побрею налысо, зарежу и собакам насъедение отдам (моя доброта)