Отношения
Как вы отнесётесь к тому что Ваш муж резко поменяет работу, просто придёт домой и поставит перед фактом- завтра выходит
И както не навязчиво говорит что всё будет лучше. Дело в том что это не обсуждалось, и в роде как всё сделано в техушку за спиной. Как себя вести в такой ситуации.
Спокойно себя вести, главное, чтобы это не стало системой
да лишь бы ему было хорошо и он продолжал дальше семью обеспечивать. А вам то какая разница где он будет работать? Или вас возмутил факт, почему это со мной не обсуждалось?. Так извините самолюбие взыграло. Давите его, давите. Самолюбие в смысле.
конечно непонятен тот момент, что он вам ничего о своих дальнейших планах не рассказал. я бы отнеслась к этому весьма подозрительно)))
помочь ему. и понять его
Наталья, вы не переживайте, если муж захотел найти другую работу значит так надо, и так для него лучше будет. А не стал советоваться с вами из-за того, что возможно у него возникли на работе проблемы личного характера, и ему неприятно это обсуждать. Отнеситесь к этому решению мужа с уважением. Я бы не была против если бы мой муж так поступил, но поговорила бы с ним, спросила почему он поменял работу )) и всё. но переживать бы я не стала.
значит так надо было, просто поверьте в него, и может он хочет предоставить вам сюрприз, чтобы вы обрадовались,
у меня такая ситуация на днях случилась. правда он не муж мне ещё. я была конечно в шоке, но если ему так будет лучше, то пусть так будет.