Отношения
Милые дамы, как бы Вы повели себя, если бы Ваш муж ушёл на работу в пятницу с утра, и вернулся бы в субботу ночью?
мой ушел в феврале 11-го года и до сих пор, гад, не вернулся. . ничего не делаю..
ушла бы в субботу вечером и пришла бы в воскресенье ночью.
Если у него такой график работы, то я явно в курсе )
А вот если график обычный "пятидневка" с 9-18....то тут уже что то не то... .
Мой правда не без башенный до такой степени, чтобы не являться ночевать домой, без причины... не бухает, не лядует, так что даже не могу представить что должно произойти в его голове, чтобы он такое "выкинул".
Считаю что только полнейшие дебилы ведут себя подобным образом, а от дебилов нужно держаться по дальше )
Морги бы обзванивала!
Главное- чтобы он меня предупредил о своем отсутствии)) ) И может идти на все четыре стороны хоть на месяц)))
ой, у меня последние три месяца уходит в понедельник утром, возвращается в четверг ночью! )
так что я почти соответствую идеалу Ромашек.
Не лезу в его дела и всегда готова накормить первым, вторым и компотом!)
у него работа такая. на посту порой нужно так долго "стоять". поэтому... ничего такого нет.
Вопрос в тему.
Именно в данный момент я собираюсь на работу, с которой вернусь только завтра.
Вероника Шевченко
Под утро? )))
Вероника Шевченко
То есть под утро воскресенья?
Елена Ильяшенко
А ты дама ? Что ли?
для начала надо выслушать рассказ о том, где он был. Потом узнать почему Вас не предупредили или не отвечали на Ваши звонки. Дальше - по обстоятельствам. Нет доверия, нет семьи (((
Какая разница? Бабье дело кашеварить и быть готовой накормить хозяина дома по его приходу, а не обсуждать его дела и действия.
Ксения С
ага)) сейчас прям)) все бросили и пошли кашеварить))) вы в средневековье живете чтоли?))) в нынешнее время скоро вы будете кашеварить и ждать хозяеек дома)))))))))
Вероника Шевченко
ну...ну..
Vital Mikhaylov
ну тогда и мужчина должен принести зарплату, удовлетворить и дальше валить деньги зарабатывать) но для этого можно в принципе богатым любовником обзавестись,а вам нужна повариха-кошевар)
Нормально. Он так частенько работает. Не надо только "хи-хи". Для прокуроров такой график - нормально
госпидя, моих мужиков по месяцу дома не бывает, а тут один день
Простить, Понять.
Если в субботу ночью.... значит точно не любовница.... Покормила бы, попоила и спать уложила.
Если бы не предупредил и пришёл пьяный, тогда устроила бы ему разбор полётов по полной программе.
Если предупредил заранее, то все нормально
если работа такая-то ничего. а так переживала бы очень
в глаз и из дома вон
Он на пол часа задерживается и то предупреждает, он ведь знает что я переживаю. У нас такое вряд ли бы было.
Отправила бы такого "мужа" в "командировку".
Если нет никаких уважительных причин его отсутствия!
То есть два дня его небыло? Или пришел на субботу в ночь? Если первое, то смотря как мотивировал в каком состоянии пришел и сказал ли об этом заранее.
не идет домой-значит не хочет к жене, а мне такого не надо)
А ума то у него хватило-не рассказывать о всех своих приключениях?! А может не все так и плохо...? Надо бы спокойно во всем разобраться!
для начала надо причину выяснить, если вы ее знаете, то тогда указывайте в вопросе. Мало ли что случилось, если гулял, и без предупреждения, и изменил еще при этом, то ушла бы от него. А если по работе, то покричала бы да и успокоилась
Вероника Шевченко
Ну допустим он говорит: НА РАБОТЕ был.