Отношения
Милые девушки,а как вы относитесь к тому,что ваш муж ходит отдыхать с друзьями и приходит в часа четыре утра?
Пока не была беременна вместе гуляли, а щас просто обидно становится, что иногда он развлекается, а я уже не могу, поэтому из вредности скандалю, хоть и уверена в нем.
Как будто вы- девушки не приходите под утро?))) ) Главное доверие.
нормально ...главное, что приходит))))
Скалкой в лоб ему!
везет, мой через сутки приходит. Изменить эту ситуацию не могу, поэтому изменила отношение к ней.
я тоже так отдыхаю, а муж в это время спит. Нормально)))
так я вместе с ним прихожу, нет с его друзьями и приползти можно
он так ни разу не делал, а вот я частенько
Если я, уверенна, что с друзьми и без подруг, то КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПОМИЛОВАТЬ. А если нет КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.
смотря где конечно... если есть доверие то нормально... я тоже могла бы так отдыхать но я то точно знаю что ничего плохого не сделаю а вот мужчины ...это дело тонкое
Сама попробуй так же отдохнуть, узнаешь как он к этому отнесется.
Попробуй, хорошо помогает
Нормально, хотя душа болит, не спиться. Если он так поступает, значит и вам можно. Мой муж тоже ходит без меня на вечеринки, я уже привыкаю к этому . Говорит, что отдыхать надо по отдельности.
отношусь к таким выходкам плохо, но принимаю как есть, мужчинам тоже надо отдыхать...