Отношения
А если Ваш муж ушел в лес за грибами,а от упаковки с ними даже ценник забыл оторвать,чтобы Вы сделали?))))))))
приготовлю их вместе с ценником! надеясь, что подавиться!
Reinhold Pfeifer
Точно!!!))
Голубушка, сейчас грибов полно на всех рынках, мог и без упаковки целую корзину набить. Это еще не повод для беспокойства, может быть, он вам какой-то сюрприз готовит, где-то подрабатывает, да мало ли что, поговорите с ним. все и уладится
попросила. бы впреть быть повнимательнее
Один рыбак так рыбу удил.. в магазине, сам ее и жарил и ел потом! посто забей и не обращай внимание, а при удобном случае подкали его.. мой запомнил надолго!
Оторвала бы и ценник и еще кое-что!!!
Sama bi otorvala i pokazala,kak nado delat v sleduesij raz...Pust hot cto-to tolkovo sdelaet samostojatelno...
у меня, слава Богу, нет мужа... .
но если б жена так сделала.... то тоже сходил бы за грибами.... или на рыбалку
Асет Абдыкаримов
молодец!)))
отправила бы в сад... за яблоками с наклейками :)
Поехла бы к подруге на дачу "помагать яблоки собирать"))))) а его бы заставила эти грибы сырыми съесть!!!!
=))))) подколола бы его
Поржал бы))))
Асет Абдыкаримов
У тебя есть муж?)))))))))
Ну а если человек на самом деле в лесу грибы искал.. . но ни одного не нашел - пришлось купить...
Асет Абдыкаримов
Какая наивность)
ничего... что тут такого, чтобы из-за этого шум поднимать...
А что тут сделаешь? ! Лучше промолчать - это будет его больше угнетать, чем скандал.. . А вообще смешная какая-то итория))))
Развелась бы, ненавижу ложь!! ! обычно ничем хорошим рано или поздно это не заканчивается!!!
:)))))))))))))))))))))))))!!!!:))))))))))))))))))))))))))0 Ну умора. Если честно, я бы ничего не смогла бы сказать-живот порвала бы от смеха :)))))))))))) Ну а потом естественно расспросила где, с кем гуляли и поверила бы. След. раз ему было-бы стыдно врать...