Мы оба врачи\ работаем в разных больницах. . В последнее время стала замечать, что муж увлекся другой. Постоянно застаю его за просмотром ЕЕ фото в соцсетях. Еще она к нему ходит иногда наблюдаться и даже в отпуске он к ней побежал. В больницу правда. . Сказали, что молодая красотка, умная, незамужняя, лет 30.И мой даже из отпуска к ней побежал. Есть ли вероятность, что он уйдёт? Ему уже 47....
Я ничего не имею против соцсетей, Ну посмотрел фото и забыл. Но не ПОЛГОДА ПОДРЯД смотреть только ЕЕ фото. Тем более, что муж у меня очень занятой. И не увлекается соцсетями. У него нет там ни одного друга и ни одной фотографии. Со страницы ее не слезает, заходит строго утром и строго вечером. С телефона, надеюсь, у них ничего нет. .
Он всегда верным был! ! Всегда!!!! Ну некогда ему гулянками заниматься. Навряд ли спит, она в другом городе живет и статус любовницы ее не устроит
Прочитала переписку, ничего там нет, она его с Днем Рождения поздравила. И написала, если вдруг освободитесь, дайте знать. Он ничего ей не ответил. . Только спасибо огромное и все.
Буквально позавчера опять убежал к ней в больницу, сказал-срочные дела. Сам в отпуске. Побежал. Я ему позвонила-он буркнул -сейчас приду и положил трубку. Врач на ресепшене потом сказала, что видела эти "срочные дела" в обтягивающем платье и грудью 4 размера.
Полгода назад у него это началось. Пока не ушел. Значит, уже не уйдёт. Не могу понять, влюблен или нет. Будто бы сияющий вчера вернулся и в кабинете она была у него минут 20.Если влюбился, то обычно секс присутствует, а у них его вроде бы нет. Смотрит фото, правда полгода уже. . Но как это назвать? И изменой вроде не назовешь. И мог бы в отпуске вообще остаться дома. . Она уже давно уехала, а он все ее рассматривает. Писала она ему ночью несколько раз, но он не послал ее!!!! И не сказал, что в такое время писать не надо, я женат!!!! Я уверена, что это была ОНА!! Телефон на пароле и всегда при нем. Сегодня произошло что-то невообразимое. Она опять приперлась. Хорошо, что не одни в кабинете были, а с медсестрой. И эта самая медсестра сказала, что он при ней терялся, смотрел долго на нее и влюбленно (может, приукрасила), был радостный, как никогда, улыбался во все 33 зуба и очень близко она рядом с ним сидела, а он даже и не против был... Спрашивал у нее на какой подушке спит, часто ли косметикой пользуется и .т. д (в общем, вообще абсолютно не по своему врачебному профилю). Медсестра не все время присутствовала, поэтому черт его знает, о чем они там беседовали. Но была она ооочень долго у него. И выглядели мне сказали, просто ШИК!!!! Какой-то разговор про врачей у них зашел, он ей-Много он вам назначил. Наверное, вы ему понравились... Начал что-то про работу свою ей рассказывать. А она-глазки в пол, в голосе ласка, хорошо, во всем согласна, как скажете, да-да, мур-мур. Сука!!!! А потом он весь день сам не свой был... (((((((((((И что это? Но это же у него около года у него. Не ушел пока. Значит, не уйдёт. Переболеет. Но сказали, что он очень уж к ней..
Отношения
Может ли муж уйти из семьи именно в моей ситуации?
настоящий мужик всё может
Представьте, что все Вам рассказывают о своих проблемах. Вам интересно или своя рубашка ближе к телу? Вроде бы логично не вникать в чужие, но именно это и поможет Вам переключиться. Поговорите с мужем, Вы заслуживаете уважения, он -тоже. Расскажите ему, кто Вас надоумил шмонать и почему Вы с удовольствием это делаете. Он ещё ради Вас фоток надыбает: жене нельзя отказывать в маленьких и милых капризиках. Ваш муж взрослый мальчик. То, что родители проверяют корреспонденцию несовершеннолетних детей, -норма, пусть детям это и не нравится, но унижать и унижаться взрослым-это за гранью. Вы чекирите. Вы шмонаете. Вы провоцируете. Зачем? Мужская логика-специально для того, чтобы муж ушёл. Для чего ещё это делает взрослый человек? Чтобы переложить ответственность за всё на другого.
В народе так говорят (простите за грубость): "Кобель не вскочит, пока сука не захочет". Никто от бесплатного тортика не отказывается.... так что всё зависит от целей описанной дамочки....
лень читать... (
И не лень столько писать
Может быть это просто флирт. А на измену он и не решится. Женщина не переживайте в таком возрасте врядли мужчины уходят к таким. Ведь ей одинокой он надоест. Ей все равно захочется семью и молодого парня. Вы расслабьтесь. Сходите в салон красоты. Занятие найдите. Сделайте так чтоб он вас заревновал. Сами ни в коем случае не показывайте свою ревность это низко. И главное мозг не пилите ему.
А этого никто не знает, даже он сам.. . Но мужик запал, однозначно...