Муж-врач в престижной клинике. Внешне похож на нового русского, крупный, короткостриженый. Я-терапевт в бесплатной больнице, приходится много бегать по вызовам. Дело вот в чем. Муж, кажется, влюбился. Ко мне внимания-ноль. Только приготовить еду ему и в квартире убрать,
Почему я так думаю? А застукала. Есть у него страничка в соцсети, без друзей и фото, на которую он раньше практически не выходил. Теперь зависает там стабильно, фотку поставил, в какие-то группы повступал. Как у нее. С ней у него следующее.
Она в другом городе живет, лет на 15 младше, но вся такая суперкрасотка, уверенная в себе, при деньгах. Мой жке постоянно рассматривает ЕЕ фото, уже почти ГОД. Только ЕЕ. Сидит у нее на странице, не вылезая. Не знаю, как там у них с сексом дела обстоят, глубокого общения между ними я не слышала, смски она ему не шлет по ночам, может, пару раз и было, но мой отнесся к этому, как будто так и надо. Периодически она наблюдается у него, мой оставил ей свой мобильник. Даже в отпуске к ней прется. Еще и денег не берет с нее, медсестра сказала.
Сегодня она звонила. Мой обрадовался так, что и сказать нельзя. Спросил-вы приехали или еще нет???
Как-то так.
Странно. Вроде и переживать не за что. Ну и что, что фотки смотрит?
Но осадок неприятный.
На других не смотрит. Только на эту.
И уже больше ГОДА!!!!
Он ей тоже нравится. Мне сказали, что она счастлива его видеть и одевается шикарно именно для него.
От медсестры я слышала, что он с ней делится всякими происшествиями и неприятностями на работе. Она его слушает внимательно и во всем поддерживает. И по-моему, он для нее самый лучший
Он у меня такой сильный, я думала, он в поддержке вообще не нуждается
Объекту внимания максимум 30.Моему 46.Мне 51.
Отношения
Может ли муж уйти из семьи в таком возрасте?
может и еще как, другое дело что тут есть кодекс чести медиков, но вообще он всегда может сменить город и больницу в которой работает и это будет нормально
Ну а что ты хочешь он нашёл себе более молодую кобылку ведь у тебя гималаи превратились в монгольские нагорья муж может уйти в любой момент кстати почему ты не работаешь в платной клинике там же бабла больше
Тебе проще отпустить его, тем более что ты даже и не пытаешься его удерживать (да и не нужно). Вы оба имеете право быть счастливыми, поэтому лучше разойдитесь. Если уж хочешь быть с кем-то - найди спутника по интересам.
Вопрос был в том, может ли он в таком возрасте уйти. Еще как может, и никто не вправе удерживать его около себя. Люди могут разбежаться в любом возрасте, когда понимают, что дальнейшие отношения невозможны. Для людей это естественное явление.
Седина в бороду-бес в ребро. Это надо либо переждать, либо молча страдать, либо самой роман завести или подобие романа по инету, чтоб вызвать ревность или хоть какие то эмоции. Можно ей поугрожать, скандал закатить, к бабке сходить, его пристыдить, типа, куда ты лезешь, пердун старый! На молоденьких потянуло? Ты уже скоро импотентом станешь, нафига ей будешь нужен? В любви, как на войне-все средства хороши. Если даже и уйдёт, то не надолго!
Виктор Ядула
Нет не страдать, а увидеть эту суку и врезать ей кулаком по харе
Наверняка вы за собой не следите окунулись полностью в работу и быт не хотите секса и так далее. вот он и нашел ту которая ему это дает
может конечно. главное не устраивайе истерик. уйдет ну и ладно. в 21 веке и в 50 лет мужика найти запросто)
Анна Семянникова
Ну, не так уж это просто, на самом то деле.
Муж может уйти из семьи, в любом возрасте!
Всякое бывает в жизни (((
Вам придётся ему доказывать любовь (всё делать в постели ему), а то ваша соперница показала себя лучше если он уже 1 год прётся к ней, или готовьтесь к разводу - ваша жизнь сама выбирай что тебе делать.
в любом возрасте может уйти