Отношения

если ваш муж ушел на мальчишник, до какого времени вы его отпустите?

Тимур Ырмак
а можно подумать, что Вас остановит регламент))))) ) пока сам не захочет уйти - тогда и придет, чего уж тут))))
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
До победного конца!!!!
а что он собственность? он сам должен знать когда возвращаться
Тимур Ырмак а если он вернется утром? вы нормально к этому относитесь?
Да пусть гуляет... Мне не жалко, хоть до утра, как нагуляется, пусть приходит!!! Мне бы допустим было бы неприятно, если бы я собралась гулять с подругами, а он бы мне сказал "Чтобы в 12 часов была дома"...)))Ну это ведь бред....
Юля Карстен
когда нагуляется-тогда и возвращается. я рамок времени не ставл. я не караулю, я сплю.
дверь он открывает сам
Да пусть гуляет, только супружеский долг не прощу)))
буду постоянно названивать, пока не надоест и не вернется
Что такое мужчина?
от 16 до 20 лет - арфа, тронешь, сама заиграет;
от 20 до 25 лет - кларнет, играет без настройки, но туго, кто разбирается в музыке, не устраивает.
От 25 до 35 лет - скрипка, самый лучший инструмент. Настраивается за минуту, играет по желанию.
От 35 до 45 лет - виолончель, настраивается целый час, играет три минуты.
От 45 до 55 лет - барабан, много шума, мало толку.
От 55 до 65 - лет тромбон. Не играет, а пугает. после 65 лет - футляр, хранящий испорченный инструмент
На 5 минут, чтобы дойти до остановки и вернуться назад домой!