Отношения
как начать жить дальше, муж ушел. ещё день назад кпялся, что всю жизнь вместе проведём
у меня 5 месяцев беременности, муж ушел и сказал, что мы ему не нужны. как жить дальше и душа и сердце болит, не хочется возвращаться домой, всё напоминает о нём. Говорил, что желанный ребёнок, клялся, что никогда не уйдёт, что жить без нас не может..
Теперь ты не одна. Жить, понимая это.
уверена, что он тебя не первый раз обманул и подставил. но ты не хотела слушать звоночков и давала себя обманывать и обманывалась сама. и пришло то, что должно было придти. теперь надо с этим жить. как это жестоко не звучит. как у Крылова-ты всё пела, это дело. так поди же попляши.. .
трудности будут, но всё можно пережить, если верить в лучшее и доверять своей интуиции, а не затыкать ей рот.
Ну, есть такие придурки. То одной клянутся, то другой. Сегодня в одном поклянутся, завтра в другом... эмоциональные клятвы - это вообще сразу признак ненадежного мужчины, любой психолог скажет. Надежные обычно молчаливы и не бросаются словами попусту. Чего делать - да радоваться, что сейчас ушел, а не когда ты уже с ним 5 лет прожила и ребенок его полюбил. Плюнь и забудь. Думай о своем здоровье, о том, чтоб родить нормально. Потом разберешься, найдешь себе лучше.
Пусть банально - ДЕТИ СЧАСТЬЕ, надо быть сильной и ЖиТь дальше. Поверьте, придет момент - когда оглядываясь улыбнешься и скажешь "как хорошо что это прошло"
то что нас не убивает - делает нас сильнее. нужно идти вперед и не оглядываться назад.. . ты теперь несешь ответственность за ребенка... жыви пока ради него.. а счастье потом само тебя найдет
а куда ушёл то и почему?
сложно в это поверить, но многие люди такие, говорят одно а делают совсем другое. Ну раз этот человек не осознает абсолютно что творит, то зачем он вам? И хорошо, что ушел. Зачем вам человек, который сам не знает что ему нужно, который не умеет держать слово и обманывает. Дальше лучше не будет.
стоит ли такой мужчина ваших переживаний? Если все о нем напоминает, то соберите его монатки в мешки и на помойку, ничего не оставляйте, если есть возможность мебель сменить, то сделайте и это. У вас будет малыш!! ! это счастье. Если вашему мужу не нужно это счастье, то пусть идет себе с миром. Зачем вашему малышу такой отец? а вам нужен ли такой муж?
Забей -жизнь продолжается.
Выяснить причину по которой он ушел, проанализировать это и сделать выводы на будущее.