Отношения
месяц как начали жить с парнем вместе.сегодня он оставил документы и портмоне дома.
месяц как начали жить парнем вместе.он живет у меня.сегодня оставил документы и портмоне на стенке.и я заметила,что он сделал отметку обратно заходив (положил зажигалку ,и упаковку кетарола сверху.видимо проверяет буду ли я ковырятся в его вещах.как поступить.думала может свои выложить рядом.подскажите
Зачем вы вместе????
Это глупо жить друг с другом без доверия, у вас же не вынужденное сосуществование, а любовь как никак! Учитесь уж жить без проверок!
видимо что бы не забыть
ну ты же заметила, значит хотела поковыряться
айайайаййаййайайайайайй
я бы в жизни до такого не додумалась...
Мне кажется у вас паранойя? Нет? Так ты запомни как все лежало, поковыряйся себе на здоровье, а потом разложи как было.
Ага а зажигалка и анальгетик явный намек на последствия )))))))))
А я рыскаю и мой не против.... живем вместе какие секрыты, какие запреты....
Правило разведчика номер один: ничего не скрывать, потому что для контр разведки достаточно одного подозрения для ареста и допроса, а расколют за 5 минут)
То есть если есть, что скрывать это нужно делать так, что не было подозрений и желания вас проверять.
На первый раз прости ему отметку) Видимо нет у вас уверенности друг в друге пока что.
Да по моему нужно перестать заморачиваться кто там куда и для чего положил. Займись делами по дому, если делать нефиг
да у вас там поле боя какое-то....
я думаю вы себя накручиваете, возможно он и не планировал вас проверять, просто положил на видное место чтобы потом не искать :) любви и счастья вам!
Он просто так привык. Я всегда ложу в кучку все, что достаю из карманов.