Отношения
Начали жить с парнем в его квартире. Денег было мало. Купила для его дома полочки в ванну, коврики…
много всего для уюта и удобства. Он даже не поблагодарил. Почему? Мне обидно. Я старалась. Его я всегда хвалю.
за что благодарить? это ваш дом) ) ваш уют)))
Просто он не придал этому значения, а если и придал, то не считает нужным что-либо говорить! Намекни (если для тебя это так важно) что для тебя приятно.... и он будет это иметь в виду
Не ценит - энто повод подумать, а стоит ли....; o)
такой у него характер. не жди от человека того, на что он не способен
Ну он просто не догнал тупой видимо без обид только
Обрати внимание. если парень не заметил уюта это ХОРОШО, значит его всё устраивает и деньги пошли по назначению, хуже будет если начнёт пилить, зачем купила? можно обойтись и тряпкой и на гвозде полотенце вешать, деньги нужно экономить а ты такая сякая расточительная! Так всё хорошо и у него и у тебя!
Потому, что он и без этого говна прекрасно обходился. Ты себе его накупила, а он теперь видители тебе ещё и поклониться до земли должен?
ты ж и себе покупала
так спроси у него почему. какой ответ ты хочешь тут увидеть?)
Для него выходит это в порядке вещей не благодарить за все.... Не научили с детства говорить волжебное слово "пожалуйста"
свинтус...
Не внимательный значит, есть такая натура (((( Поговори с ним об этом.
Вы в первую очередь для себя делаете.
Зачастую мужчины не обращают внимания на столь важные для нас мелочи.
Вот, если бы вы его любимый напиток купили или еду вкусную приготовили - другое дело.
Для мужчин такие мелочи, украшающие дом, часто не представляют ценности, они не испытывают в них нужды, и такую ненужную им вещь могут даже не замечать. Они сливаются для него в общую картину дома. Вполне возможно он искренне не понимает почему вы от него ждете благодарности.