Отношения

Через недельку начинаем жить с парнем вместе. Посоветуйте,что важно во взаимоотношениях в этот период? Очень переживаю!

Терпение, мой друг, терпение.:)))
Гульден Сапабекова
Лучший ответ
Как только начинаются заморочки, сразу, "на берегу" решайте-не терпите, не замалчивайте. Пото чтобы не было накопленного негатива. Очень много нюансов, умейте договориться, Все сложно, все будет раздражать скоро: он спит при закрытых шторах, а ты нет, он любит прохладу, ты жару. Он жаворонок-ты сова (!!!!) Я своему 1500000000000000 раз говорила: не буди меня утром "на секундочку" - я не могу потом заснуть и весь день плохое настроение, а ему что в лоб, что по лбу (не то, чтобы назло, но не считает, что это серьезно) И все копится-копится, а потом :"Господи, да как же хорошо, когда его дома нет!!!! "
главное при нем не перди не рыгай и не мастурбируй
Ренат Закиров
хорошие советы Вам дали.

самой было интересно почитать)
не будте к нему навясчивой и требовательной, пусть инициатором будет всегда он, но и остоваетесь загаткой.
R N
сразу скажи что тебя не устраивают вонючие носки под кроватью и крошки на диване))))) а то как-то задницу паршиво колит))))))) ну а мастурбировать при нем можно.... иногда)))))
Яна Каминская
я уже прошла через это что сказать с одной стороны хорошо делаешь что хочешь не морочят тебе голову но через месяц может меньше вы друг другу начнете надоедать каждый будет перекладывать обязанности на другого ссоры злость но надеюсь у вас все будет хорошо