Отношения

Не хочу начинать жить с парнем

Встречаемся с парнем всего 8 месяцев, учимся в одном городе, живём в одном общаге, сейчас с нового учебного года, он зовёт меня жить вместе, а я не хочу, нам всего по 19 лет, не хочу так рано начинать семейную жизнь, все эти бытовые заботы и проблемы только убьют всю романтику, придется выполнять все функции жены по дому, готовка, стирка, глажка, секс туда же.. я не готова к тому, чтобы закрыться от всех друзей и жить только в его общении, раньше он всегда обижался, если я уходила гулять с подругой, сейчас если мы начнем жить вместе, то он запретит общаться мне со всеми, я его люблю, но не хочу торопить события. Я уже много раз пыталась объяснить ему все, но он даже не хочет меня слышать, говорит, что раз я не хочу жить с ним вместе, то значит не люблю его, как ему ещё объяснить?
Ты его действительно - не любишь. Наверное даже ещё не знаешь этого чувства. Когда полюбишь - сама будешь стремиться быть вместе всегда с возлюбленным. И никто больше не будет тебе нужен - ни подруги, ни родители, ни другие парни...
Юрий Благочиннов
Лучший ответ
Анастасія Михайлюк Возможно, вы правы, в какой то степени, я не стремлюсь к тому, чтобы каждую минуту быть рядом с ним, мне достаточно провести пару часов в день вместе и все..
А ведь ты его действительно НЕ ЛЮБИШЬ!
Или иначе: любишь ПРАГМАТИЧНО, а потому так жаждать романтики.
Но решение твоё я одобряю: НЕЛЬЗЯ так РАНО начинать сожительствовать, хотя как мужчина могу его понять, в этом возрасте половые гормоны ох, как играют!
Валик Калинич
Скажите, что ваши родители против такого решения так как придерживаются консервативных взглядов на брак.
Он прав на все 100%.
полностью поддерживаю! рано в 19 лет чужие носки стирать)
так и скажи, пусть одупляет)
Сергей Чижков
Салтанат Атанчаева Любые носки стирает машинка.
И правильно делаете, что не съезжаетесь, сперва в загс потом уже съезжаются нормальные люди.
А чего тут объяснять? А ты ему в ответ скажи, что это ОН тебя не любит раз ВЫНУЖДАЕТ (принуждает). Но только объясняй всё ТАК, чтобы у него НЕ было сомнений в твоих словах.
Aika Ирсимбетова
Я встречалась год примерно, потом в 18 замуж вышла за него, в 19 забеременела, в 20 уже родила. А ты сидишь, как клуша! Правда надо не в общаге жить, а в квартире отдельной и тогда всё замечательно. А если нет хаты, то и нечего действительно себя обременять. Когда будет жильё, вот тогда и стройте семью.
Мария Боярчюк Залететь в 20, достижение, бл*ть
Скажи что не хочешь жить потому что хочешь продолжить общение и романтикой а не быть женой и убираться по дому, и почему вдруг закрыться от всех друзей, даже живя с ним можешь общаться, поставь ему такое условие
Штепсель
Анастасія Михайлюк Он всегда говорит, зачем тебе друзья, если есть я? Он думает, что он сможет заменить мне всех подруг
8 месяцев, всего лишь...?
Анастасія Михайлюк Разве это много, чтобы начинать жить вместе?