Отношения
хочу уйти жить к парню, родители против, хотя мне 21, говорят еще рано, устраивают истерики, как быть?
Работа есть? Если да то плюй на их истерики.
Почему бы вам напоследок не угодить родителям? Пусть возмёт вас замуж, а потом идите к нему.
Мне б твои проблемы. У меня обратная ситуация: он нравится, но жить с ним не хочу, дома лучше живется, хочу только встречаться. Его родители не понимают наших отношений.
Иди. А то так и в 30 будешь спрашивать что делать?
Я бы предложила... да вы не послушаете :)
Родители. всегда говорят правду. и если вам по их словам рано - значит рано.
Никто кроме них - не знает вас лучше.
Станьте взрослым человеком. Не пытайтесь им стать, . а именно станьте.
Объясните родителям - как на что и каким образом вы собираетесь жить с "мальчиком". Иныче... это просто хатка для траха.
Никто кроме них - не знает вас лучше.
Родители устраивают истерики? Или ты им?
Они знакомы с твоим избранником? Может стоит подождать, и приглашать его к себе в гости, или ходить к нему в гости? Не спешите, не торопите события.
уйти и не слушать, они так и до старости могут не пускать ...
Ой, ну а зачем сразу истерики? Тебе наоборот надо показать, что ты уже взрослый человек. Истерят только маленькие дети. Не разводи детский сад. И вообще, просто объясни им спокойно, что ты взрослая. Поступками покажи. Надо свою взрослость не только в упертости проявлять, но и в действиях.
Если ты не работаешь, то есть не самостоятельна, то я родителей понимаю твоих
Фига рано, 21 год уже, давно не ребёнок. Так и скажи.
Это от вас зависит ...сядьте как нибудь поговорите нормально... и попросите выслушать и обьясните все нормально.... как взрослый человек...