Отношения
Родители против моего переезда к парню в 21. Это вообще нормально?
То "делай что хочешь- тебе 21", то на следующий день после переезда "чтобы вернулась с вещами домой". Я хотела посмотреть на парня в быту, свадьбу планируем- но попозже.
Замуж выйди и переезжай, они правы...
Поздравляю.
Для твоего хлопца, слово "попозже" синоним слова "никогда".Твои родители видят и понимают это, ты - нет.
В 21, если ничего не теряешь, можно и посмотреть, как он в быту
это, простите блядство
Все сказано
А мне тебя жаль.. Если выносить сор из избы, да еще перед незнакомыми людьми.. Это надо чтоб так не с кем было это обсудить
Ботагоз Бабаева
Не стоит испытывать жалость по отношению ко мне. Да, мне не с кем посоветоваться
Всё правильно делаешь, дорогу осилит идущий, лучше сразу выяснить и обжеться, или подтвердить отношения ...21 год это взрослая уже.... Только не ругайся с родителями (они тебя любят и беспокоятся), просто поговори и объясни что хочешь проверить человека в быту... чтоб не наделать ошибок, только не беременней.... пока не будешь полностью уверена.... Ну не выйдет ничего - значит вернёшся к родителям и будешь ждать нового прЫнца....
Да, он переживают за дочку, сначала необходимо пожениться, потом уже совместное жилье!
27. Вы слышали, что сказано древним: «не прелюбодействуй».
28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
31. Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32. А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
(Св. Евангелие от Матфея 5:27-32)