Отношения

Родители против отношей с моим парнем! что делать? Он не русский.

Vitalie B
Если любишь, борись за свою любовь.... главное, чтобы парень был этого достоин.
Новосёлов
Лучший ответ
молодцы родаки, надо выбирать только русских!
Павел Панасюк
родители просто обязаны выссказать свое мнение, а решать только тебе....
Все зависит от ваших отношений. Я знаю много своих черкесов, которые женились на русских женщинах. Только одна из этих невесток безоговорочно приняла наш национальный быт и уклад. И живет среди черкесов, говорит на черкесском, стала счастливой бабушкой и тещей. А все остальные увели своих мужей в свой мир. Не думаю, что последние от этого стали счастливы. Вам решать, но шансов у вас мало. Подумайте.
Да, да .какой он нации милая? ВСЕ они женятся там и на своих .с нашими гуляют потом бросают и на родину .У меня муж не русский .Родители правы .
Слушайся родителей!! ! Они лучше знают что нужно их дочери! )))))))))))
**
***лиана ***
Что делать? А ты хочешь переделать родителей?)))) )
Если ты такая самостоятельная-то делай что хочешь. Но учти, что если твой любимый кинет тебя с пузом и уедет к своей горянке жениться на ней (а там с этим строго... русская-только для секса, семья-только со своей) кормить и тебя и твоего ребенка будут именно родители. А любимый счастливо забудет о твоем существовании (должен же парень куда-то сливать свою сперму, если не может пока жениться?))) Вот он и сливает.. А ты ведешься:)))))
ваши отношения завязаны на национальных традициях
Ruslan Melnyk
он любит, но не дает 100% что мы будем вместе.... -это как понять?