Отношения
я встречаюсь с парнем полгода,но мои родители против,то что он уйгур!!что делать??(((я не могу без него...
А что им не нравится? Конкретно его национальность или то, что он принадлежит к другому народу? Вообще это попахивает расизмом и национализмом. От себя могу сказать: уйгуры - самые красивые мужчины в мире. Мужья из них получаются замечательные, они очень работящие, преданы семье, любят детей. Там, где я жила, они считались самыми завидными женихами. Не в укор русским мужчинам - среди уйгуров не было ни одного пьющего. К женам они относятся уважительно, заботливо. В любом случае: если Вы любите человека, слушайте не папу и маму, а только свое сердце.
Правельно нефиг кровосмешением заниматься.
Все так думают.
это твоя жизнь и ты ей распоряжайцся сама! Но родители плохого непожелают в основном
Родители плохого не посоветуют!
Если вы все-таки будете вместе, то придется очень тяжело! Не ломайте жизнь! Ничего хорошего не получится, точно знаю! (много примеров из жизни!)
я уйгурка!! ! =)))) привет ему передай от меня хорошо! а против родителей идти стремно, так что или расстанься, а если любишь, наплюй на всех нах!!!!
родители желают тебе добра, но не родителям же с ним встречаться! если любите оба, то переживёте и всё станет на свои места, и родители свыкнуться!
Если Ваши родители умные-то смирятся. Если его мама против-ищи другого!!!!
Скажи родителям, что в негра влюбилась.... им тогда уйгур за родного покажется....:))