Отношения

Подскажите что делать??? я в шоке. встречаюсь с парнем полгода. все было хорошо, никогда ничего не жалеет для меня

говорит ласковые слова. вообщем все супер!!! родители мои взяли ипотеку и купили мне кватиру, чтобы мы с ним жили там, планировали ребеночка, думала вот оно счастье. и никого больше не надо мне. ночевала вместе с ним у его родителей. тут он пошел в душ хотела зайти на страничку свою в соцсети, смотрю сообщение а оно оказывается не мне (не вышел из сети) короче на его страницу зашла. как я прочитала сообщение так в шоке хожу он ей там пишет что хочет увидеть ее, зовет ее так же как и меня "Заинька" и все в таком духе.... ведь если я начну выяснять отношения, то останусь виноватой что читаю его переписку.... плачу... вот я дура.... не думала что так все будет. скажите как быть???
Вам нужно объясниться, поговорить и выяснить всё раз и навсегда
*G
*** Gennadiy *** .
Лучший ответ
"родители мои взяли ипотеку и купили мне кватиру, чтобы мы с ним жили там, планировали ребеночка, думала вот оно счастье"-офигеть от родителей таких.. мужика дочери купили как и хату.. и позволяют дочери сожительствовать с человеком, о котором ничего не знают абсолютно.. как будто дочь обсевок в поле какой.. и замуж не достойна, только сожительствовать с первым встречным
да плюньте Вы на его переписку
Забыть все, что увидели и понаблюдать без фанатизма...
Bob Bigmak
Да, поковыряйся в его переписке и душу свою заодно поковыряй! Чудесный совет, блин! Мальчик не готов к браку, морально не созрел. Мне жаль, что так у тебя получилось, но молчать нельзя или молчи всю жизнь. Сможешь ли? Стоит ли оно того? Доверие единственное ценное в браке, даже не любовь) о которой все кричат. Пять, десять лет измученной в браке недоверием души-зачем? ! так над собой издеваться? Либо мальчик не терял еще и ценить не научился либо такой на всю жизнь, как бы не было-счастливой ты уже не будешь с ним.
Maral Bekenova
Я бы все сказала как есть. И ушла. С вещами.
Nadir Ocaqverdiyev
афигеть. Виновата в том что не дала себя обманывать.
скажи что видела сообщения!! ! Скажи нечаянно зашла на страничку. Скажи, чтобы он объяснился. И не надо прикрываться чтением чужой переписки ему. Если будет негатив - значит рыльце в пушку. Пусть объясняется или вы хотите быть обманутой?
Не вздумайте говорить что прочитали переписку. Это ухудшит ситуацию. Умная женщина просто сделает вид что ни чего не произошло. Наблюдайте за ситуацией. Нужно найти способ подловить его на лжи. Все это не приятно конечно до боли. Но если так сильно любите, держитесь за свою лбовь, может это простой флирт ни чего более и скоро все закончится. Не паникуйте раньше времени.
Раз с кем то флиртует на стороне значит чего то не хватает дома. Изучите переписку по возможности и посмотрите что она ему пишет такого от чего он на нее запал и поймете чего ему не хватает. Раз мальченка ведомый и без царя в голове то можно его вернуть. Надо узнать где в отношениях брешь и устранить ее. Это не просто конечно но буду надеяться что вы мудрая девушка и сможете придумать как повернуть его к себе
Про переписку: если скажете что видели то обязательно поругаетесь и будете в его глазах хуже той девушки которой он наяривает ( пока он с ней не пожил она для него "без недостатков") Был бы я девушкой то ваша ситуация была мне и страхом и вызовом. Думал бы так " это сука не уведет у меня мужика потому что я лучше и он это поймет"
Лет Вам? сколько. Если меньше 30, то все бесперспективно.
У тебя сейчас два пути и оба бы хорошо понимаешь. 1 бы промолчит потом выйдешь замуж и будиш всю жизнь молчать и наблюдать за его бля. . со стороны молчаливой жены. 2ты сейчас все выясняешь и если ему дорога перспектива семейной жизни он извиняется и у вас все тип топ. Желаю удачи.
было так же почти. Я с парнем ругалась из за того что он всем писал. Я терпела. В конце концов я ша на 6 месяце он остался со мной. Я одна его не предала и не смогла без него
смирись и терпи или расставайся - он не изменится.