Отношения

Встречаемся с парнем полгода...

Я его очень сильно люблю и он меня, но к сожалею мы часто не понимаем друг друга. Мелки ссоры у нас перерастают в скандалы. Дома всю ночь летает все, что попадается под руку , орем друг на друга во всю глотку. В надежде, что такое больше не повториться мы все снова и снова начинаем все с нуля и так каждую неделю. Говорят, что первый год тяжело сохранить отношения, но если все это преодолеть, то уже никаких ссор не будет и что люди успокаиваются. Как вы думаете, это правильное рассуждение или все таки подальше перепрятать бьющуюся посуду?
думаю точно притирка... если и через год посуда будет летать, то стоит честно себя спросить... мне это нравиться или мы действительно не подходим друг другу... главное сейчас научиться тормозить свои эмоции и агрессию... и каждый раз после скандала делать выводы и не повторять свои ошибки, А также учиться идти на компромиссы, чтоб потом с легким сердцем сказать, я сделала все, чтоб сохранить наши отношения.
Анна Егорова
Лучший ответ
Некоторые так живут всю жизнь и их это устраивает
конечно всё уляжется.... с сор перейдёте на что -нибудь оригинальное.... а ты ему предложи в следующий раз вместо ссоры заняться любовью....
naverno pritirka....u menja toze tak bilo. Pomog poisk kompromisov
поймёте, это нормально )
Неужели нельзя договориться, вещи-то здесь причем? Время покажет
у вас идёт притирка характеров.... наберитесь терпения, это пройдёт!
Пока не выясните кто же из вас будет главой семьи, в общем устанавливается политический строй. Проще поговорить об этом предложить компромиссные решения.
как я вас понимаю, у нас тоже такое бывает. книжечку стала читать Козлов Н. Как относиться к себе и людям. кое-что сразу в голове уложилось. вам надо изменить отношение к друг к другу и к вашим ссорам. из-за чего вы постоянно спорите? не можеет найти главного? или не определились, кто посуду моет? поговорите спокойно друг с другом. вам надо научиься общаться. а книжечку все-таки посмотрите: http://nkozlov.ru/books/s209/
Я думаю в любой спорной ситуации нужно спокойно, без нервов сесть и обсудить, что кому не нравиться и придумать компромисс.
Nazira!!!!! )