Отношения

Встречалась с парнем полгода, он уехал на месяц в командировку. Перед отъездом пару дней

он так не хотел уезжать, даже плакал, боялся что я его почему-то не дождусь и т. д Он уехал. Когда только прибыл на место, я позвонила, он сказал, что перезвонит. Потом позвонила его мать и сказала, что там электричества нет, и что он сказал, чтобы мне передала, и что позвонит, как оно будет. Идут дни, телефон включен, мать до него дозванивается, а я звоню он трубку не берет, на смс не отвечает. Что произошло неизвестно. Мы не ругались, в любви клялся. Подумать, что ему кто-то что-то сказал, так ничего не было, за себя знаю. Я конкретно спрашиваю в смс",-мы расстались? "Ответа нет. И что мне делать? Продолжать ждать его, как с моря погоды или жить без него другой жизнью? Он же с матерью общается, хоть и не долго, в крации, и матери говорит, что у нас все хорошо. (хотя мы же не общаемся)
Сейчас прямо какая-то мода среди мужчин на такое поведение. Думаю, вам не стоит специально ждать и возлагать какие-то надежды. Полгода идиллии в прошлом ничего не значат, люди годами живут в браке и преподносят друг другу сюрпризы. Есть такая фраза:

Если мужчина не звонит, он не хочет звонить.
Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать.
Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится.
Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет!. .
Все остальное — лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить…
Ведь, если захочет вернуть — вернёт…
Константин Бодунов
Лучший ответ
Это же 1 месяц! А если бы любимый умер, траур 40 дней и то больше! Как вам не стыдно?? ? Дождитесь в любом случае не испытывая никаких надежд, а там видно будет!
Лилия Хакимзянова Але,речь идет о том,что он меня бросил по ходу,а смелости признаться нет.И кого мне ждать,или за безмозглым пацаном таскаться как все бабы со слюной до пола.Взрослые люди,и надо давать отчет происходящему.
какой то взлом мозга))))
Павел Белик
ну мать есть мать, видимо он хороший сын и бережёт крохи электоэнергии для связи с ней, если конечно это правда, а в общем это типичное поведение мужчин, отмалчиваться при любом вопросе, который не в их пользу, гадать можно сколько угодно, что там, но если за месяц не будет ни слова, а с матерью продолжать общаться, то тогда Вы не в начале списка его преоритетов, а это повод задумать, нужны ли такие отношения, как говорят "судят не по словам, а по делам"
ты подожди еще. может правда нет возможности .хотя странно все это. если так дальше будет, забудь. и живи без него
Лилия Хакимзянова Как нет возможности,если он с матерью то общается и она до него дозванивается