Отношения

Что делать если я хочу встречаться с парнем которому 21 а мне всего около 15?

Познакомились мы недавно, я буквально наверное отбила его у подруги. Он уже намекает на постель, но я не хочу ложиться с ним. подскажите что мне делать. Мне он очень и очень нравится...
А ты думала что ему надо от тебя? Конечно же постель. А так просто встречаться ему неинтересно. Все -таки он мужчина, самец. Слишком рано не соглашайся на интим, помучай его как можно дольше. Так больше ценить и уважать будет. Слишком доступные девчонки мужчинам тоже не интересны. Всегда давай ему понять что ты пользуешься успехом и у других парней. Чтобы он ревновал и ценил тебя.
Саня Орлов
Лучший ответ
скажи пусть подождёт, хотя навряд ли согласится..
держись от этого козла подальше, и ему польза будет не сядет за педофилию. таких как он много не переживай если другая отобьёт..:) дураЦкие советы прошмандовок пролетеших и кусающих локти не слушай. хорошего для ребенка ничего в сексе нет....
Юлия Садкова
Ну, для чего ты ему нужна он уже намекнул. Если не хочешь идти на такую жертву только ради его желания, скажи ему прямо. А если все-таки пойдешь.. . знай, что такую жертву он не очень-то оценит. Воспримет как норму, которую может любая обеспечить.
Bagdat Zholmaganbetov
месяц подожди!
не будь ты максималисткой!
зачем тебе с ним встречаться? любовь внеземную нашла? ну вот ты сама подумай и не задавай больше таких вопросов! только хорошо подумай, а потом ещё спасибо скажешь!
Надежда (*******)
Возможно, я сейчас открою большой секрет.. .
Можно втречаться с молодыми людьми и без постели.
**
***asik ***
Подождать, пока выростишь. А парню намекни, что развращение несовершеннолетней карается законом, согласно УК РФ, вплоть до лишения свободы. Если любит, пусть ждет. Ни в коем случае не поддавайтесь.
Куда торопишься? Подрасти.
Сергей Чернов
Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом еще больше жалеть
Надо обязательно в постель. А то потеряешь его.
Если не хочешь не надо
Lady Greensleeves
Не соглашайся, сначала проверь его чувства к тебе. А то он поиграет с тобой без всяких серъёзных намерений, и не дай бог ребёночка сделает и бросит. А тебе потом в подушку плакать ночами.