Отношения

Встречаюсь с парнем, он влюблен сильно, а мне просто нравится.. . Ну и что делать? Такого заботливого редко встретишь (((

Это самый заботливый парень за все мои 26 лет, никто меня так сильно не любил, он похоже на все ради меня готов, даже отодвинув свои интересы.. . Мне с ним хорошо, приятно, весело, мы отлично время проводим, но.. . я его не люблю ((( И не уверена что смогу полюбить, влюбляюсь я исключительно в подонков, но от них только страдания.. . И что делать? Искать и ждать свою любовь, или быть с таким замечательным во всем парнем? Работает ли "стерпится-слюбится" в реальной жизни?
А это смотря что тебе больше нравится, деточка, любить самой или быть любимой) ) Если второе - так выходи замуж) ) А если любить - то проблемки-с. Проще всего решать это следующим образом - живешь в браке с тем, кто любит тебя, а с теми, кого любишь сама - потрахиваешься на стороне. Или наоборот) ) Обоюдная любовь - миф для одебиленных дурачков, встречается в реальности раз на 10 миллионов пар) ) Проще будь, проще))
Анечка Молчанова
Лучший ответ
Как раз ваша проблема в этом! Вам надо адреналинчика от плохих. А попался хороший парень, и ах, какая досада - нет чуйств-с!

Если вам нужна семья, дети и муж, то выходите за него. Он будет прекрасным отцом и мужем. А если хотите фонарей под глазом, издевательства и мучения ваших и детских - бросайте его! Другие девушки не растеряются и быстро подберут его. Хорошие мужчины на дороге не валяются. А плохих - пруд пруди!
Адель Илюков
Вот дура то.. . Пользуйся - и не ищи проблемы !
Не работает.!!! Но то, что он нравится-уже хорошо. Жди, любовь не за горами
Юра Сергеев
если упустишь его, то боженька тебя накажет
Дарья Морозова
пройдет время и поймете, что благодарны ему за такую любовь
фотку свою скинь. я те скажу че те в твои 26 делать.
Если ты его не полюбишь, то он тебя начнёт раздражать скоро своей заботой и любовью (((( и потом он будет жутко страдать и думать что он сделал не так. Под словом "влюбляюсь" ты имеешь ввиду страсть и сильные эмоции, от которых только нервы и страдания. А любовь это более всеобъемлющее чувство, которое объединяет в себе и симпатию и дружбу и взаимопонимание и заботу и уважение. Так что в твоих руках сейчас твоё счастье не упусти его.
Время покажет. главное не зацикливаться, что "не люблю". Любовь - это очень сильно чувство, которое постоянно нуждается в подпитке, поддержке и заботе. С его стороны это всё есть, попробуйте ответить тем же.. . ;)
*** Papina Docha ***
Если влюбляетесь в "плохих" - этому своя причина есть. Загляните в эту книгу, там много интересного http://www.mariamm.ru/doc_955.htm
у моей мамы стерпелось-слюбилось... она рассказывала мне как она влюбилась в папу в первый год совместной жизни из-за его хорошего отношения к ней.... а толку жить с тем кого любишь если он подонок и там наоборот сначала любовь а потом разлюбишь.... если он не противен и хороший, не упускайте такого человека, старайтесь быть для него тоже хорошей...
Я думаю ты за свои 26 лет точно намучилась с козлами. Будь с ним. А любовь придет. А то потом жалеть будешь. Да и мы со временем не молодеем
Женя Казарян