Отношения

помогите!встречаюсь с парнем уже почти год...он просто само совершенство.и добрый,и заботливый,не пьет, не курит,...

меня буквально на руках носит...но проблема в том,что я начала с ним встречаться исходя из того, что парня сейчас нет,а почему бы не повстречаться...мне было с ним хорошо....а сейчас я не знаю что делать...мне кажется я его не люблю...нет такого что хочу проводить с ним каждую минуту,жду его звонка,постоянно думаю о нем...и не было как то такого....и с ним и без него мне одинаково и хорошо и плохо...что делать???может я не умею любить?или он не тот?но с ним я расставаться не хочу,потому что так как он никто больше не юбудет ко мне относиться=(((можно ли как то полюбить человека до головокружения сильно????
Почему у меня парень точно такой же. Мне поначалу тоже казалось, что я его не люблю но сейчасуже не могу без него. Кстати мы уже больше года вместе.
Ж*
Жасик ********
Лучший ответ
ну это наверное не любовь, долго не продлится..
Сергей Дуванов
Пошли его подальше- в момент влюбишься, когда уйдет.
а чрез неделю создашь вопрос: "Люди помогите! я рассталась с парнем и теперь поняла, что люблю его больше всего! " вот все вы такие.. . не цените близких вам людей
а зачем башку то терять?!! еслив силу возраста то понятно)) нагуляйся и настрадайся вдоволь) ) а его отпусти к той которая ценит мужскую заботу и любовь!!
Да, дочь моя, мне бы твои заботы. Если не любишь, то скажи ему об этом откровенно, не надо мучить его и изводить себя. С чувствами не играют и не шутят. Человек всё чувствует, и поймёт он, что ты его не любишь, а лучше и легче никому из вас от этого не станет.
Впредь, не встречайся просто потому, что никого нет. Уж лучше в гордом одиночестве, чем интереса ради.
Ирина Совина
у меня точь в точь ситуация.. . и раньше с другим парнем не хотела расставаться, потому что думала, что никто так не полюбит больше. Нифига! еще больше любят и носят на руках и подарки дарят! только теперь я понимаю, что гораздо круче любить самой, а не смотреть на влюбленного человека. постарайся расстаться побыстрее, потому что наступит момент, когда он начнет замечать холод в глазах, и неизвестно еще как он на это отреагирует... были случаи, что за нелюбовь и всякие гадости делали... потом будешь бояться с ним расставаться из-за жалости... потом будешь бояться его... Не надо жертвовать собой. Надо жить! надо радоваться, целуя действительно любимого человека! и не стоит бояться остаться одной! счастье придет обязательно...
Была в ТОЧНО ТАКОЙ же ситуации и могу сказать что это не любовь, а привычка и это боязнь того что никто не будет так любить как он.... но мы разошлись, я переживала хотела вернуться, и потом все стало лучше и лучше... и скажу что привычка -ужасное чувство... Зато сейчас я нашла настоящую любовь

Удачи
)))
все понятно...
Свет Лана
Не пьет, не курит.... ты посмотри - он бабочками не какает? Да, тебе скучно просто! Как гласит женская мудрость: как много мальчиков хороших, но тянет почему-то на плохих.
вот ты дебил зачем сразу посылать ?!
надо просто сказать ему ето в лицо и все не парься норм все будет!
лучше расстанься! любовь это самое главное! у тебя еще будет такой человек в жизни! а парня мучить не надо! рано или поздно он все равно поймет что ты его не любишь
Ты дура настоящая любая девушька о таком только мечтает. Вот останешся одна посмотриш как хренова когда ты никому не нужна. И не думай что у твоей двери будет стоять толпа ухажоров. Таких как ты тысячи а нормальных серьёзных парней очень мало.
дура держись за него или мне его отдай мне бы такого мужика
любовь-это чувство приходящее и уходящее, любовь надо заслужить. А таких парней сейчас немного, так что подумай прежде чем раставаться с ним.
Akmal Gafurov