Отношения

его не устраивает жить с моими родителями, хотя вариантов пока других нет. теперь живем отдельно. Может это отмзка?

Иногда проживание с тремя людьми, которые тебя воспитывают слишком тяжело... Вот если бы Ваши мама и папа держали его сторону, тогда ещё вариант.. . :)
Алла Зеленская
Лучший ответ
отдельно жить по любому лучше . и для молодой семьи и для родителей .
Не каждый готов жить с чужими родителями. Вот ты бы понеслась в припрыжку жить с его родителями? Ты бы хотела каждый день чуствовать надзор чужой мамы? А мамы еще те назойливые тетки бывают. Имхо не факт, что это отмазка.
Ирина Махова
Ну, с такой красотой нетрудно очаровать олигарха с замками. Того ли осчастливила ?
мужчине важно быть главным, в данном случае - хозяином, а в квартире ваших родителей хозяин уже есть - ваш отец. вообще мужчина комфортнее себя чувствует на своей территории, то есть в своей квартире. тогда он еще и хозяин положения в целом. то есть если бы там не было ваших родителей, но это была бы ВАША квартира, то он тоже скорее выбрал бы СВОЮ квартиру. так как, видимо, у вас гипертрафированный случай) ) идеальный вариант в вашей ситации, если нет других возможностей - снимать; -)
это же великолепный вариант опробывать свои отношения в так называемом "гостевом" браке. пользуйся пока есть случай.
Он не чувствует себя хозяином своей семьи! А для мужчины это очень важно!
Нет не отмазка. Просто поздно или рано конфликт с твоими родителями всё равно произойдёт. Лучше быть самостоятельными. Попробуйте снять квартиру. Поживите отдельно. Только детей пока не планируйте. Лучше обустройтесь, а там видно будет. Присмотритесь получше друг к другу.
Aigul Kusainova