Отношения

Разлученный расстоянием .. Жить отдельно от родителей

Хочу сразу сказать, что нам обоим 18 лет. оба студенты.

Она с Севастополя, я с Екатеринбурга

Знаком с девушкой около 5-6 месяцев.
Хочу сразу сказать, что ей почти нам обоим 18 лет. оба студенты.

тема как-то касалась уже что-то типа ...эм.. . Снимать себе квартиру и жить с ней отдельно от родителей.

В этом есть что-то правильно, разумное? к чему это может привести.
при хорошем раскладе может привести к созданию крепкой семьи) я сторонник совместного проживания до свадьбы+ вам самим придется крутиться, чтоб обеспечить себя, заодно и посмотрите друг на друга: кто как деньгами распоряжается, кто в вашей паре"мужчина", как кто быт ведет и хозяйство, короче, по моему, тут одни плюсы.
Lyubov Svinareva
Лучший ответ
Дождитесь хотя бы возраста 24 года.
Может мудрее станете.
У вас нет никакого опыта жизни.
Прекратите производить несчастных детей без родителей.
Кирилл Ажар
Татьяна Ганина а кто сказал, что собираемся детьми обзавестись? для меня это самая большая ответственность
Когда деткам плохо, они всегда вспоминают родителей, а когда хорошо, они забывают им позвонить и спросить как у родителей с житьём-бытьём и со здоровьем. А вопрос-то в чём? Одни утверждения с многоточиями...
Рано ещё от родителей отдаляться.
Виталик Мошков
Татьяна Ганина я давно хочу жить отдельно.
Не стоит этого делать. Вы ещё так молоды!
Sergei Kandybovich
если разумно - то к совместной жизни, а не разумно - все будет как будет
Анвар Давыдов
Жить надо, разумеется отдельно. Это вообще без вопросов и девушки тут не при чём. Стал совершеннолетним - перед тобой весь мир. Треть заработка отдаёшь в дом родителям, а остальное - только твоё дело.

Но в Вашей истории меня насторожило одно обстоятельство - студенты. С учёбой вопросы должны быть решены. А работу найдёте.
Да ни к чему. Попортите себе кровь всего лишь. Потому как ДЕНЕГ у вас двоих НЕТ.
И не будет ближайшие лет 6-7. Так что, дети, любитесь пока где придется.
Елена Пронина
Не увлекайся, а то приведёт к беременности твоё "совместное" проживание отделЁНное от родителей.
Alexandr Shwets
Татьяна Ганина никаких детей)
Да, едьте к ней в Севастополь, там теплей и приятней жить. Если обое устроитесь хоть куда-то, то все у вас хорошо будет.
Komilzhon Alikulov
Конечно, это разумно! А вот жить с девушкой и родителями приведёт к скандалам. Нужно жить отдельно, если есть такая возможность!
Влад Логинов
Конечно есть)) ) нужно только подработку искать, чтобы жилплощадь оплачивать и воздухом не питаться))))
Сын мой, помни, что помогая ближнему своему, ты помогаешь и себе, ибо сделал добро - оно к тебе вернулось, но так же, дитя мое, помни, что и зло возвращается к тебе. Если ты захочешь связи с ближней твоей, то помни, что есть специальные средства защиты, то бишь - презервативы.
Татьяна Ганина естественно.
Но если вы скинетесь, квартира обойдется дешевле. Только скажи съемщику что вы брат и сестра, и пусть она покрасит волосы в твой цвет
Almagai Sarbalina Волосы то тут причем????
унгу
Конечно, это разумно!