Отношения
Кто снимает квартиру? Как вам, жить отдельно от родителей? Планирую переехать в ближайшее время от родителей.
Мне 20, девушка. Сейчас работаю и учусь. Учебу сама оплачиваю. Какие советы дадите?
Живу один, кайфую.
кто будет за неё платить?
кормить вас)..
кормить вас)..
Котя Востриков
Я. Я так-то работаю
вали на съемную хату
чо тут советовать?
чо тут советовать?
Снимай, дело хорошее.
если хочешь устроить блядское логово, то конечно лучше снять квартиру.
Котя Востриков
Дай угадаю: тебе 30 и ты до сих с мамой живешь?
одному скучно до ужаса
Отлично! Но мы двоем с парнем. Жить с родителями - Никогда Снова! P.S. да, одной жить скучно
Котя Востриков
Я хочу с подругой или одна. Подруга тоже с родителями живёт. И она пока не совсем готова к переезду (
КЛАССНО!!! Сам себе хозяин. Чего в этом может быть плохого? Если умеешь варить (ну или хотя бы читать), комнату свою в порядке содержать, пользоваться стиралкой - то всё отлично.
Котя Востриков
Варить научусь) второе и третье - умею
Снимать хорошо, но не одной только, а с кем-то
Котя Востриков
Да, одной пока накладно
Ты за всю жизнь ещё успеешь пожить от родителей отдельно
Котя Востриков
Я с ними уже нажилась. Спасибо
я не понимаю, как люди умудряются жить в полном одиночестве
Мы в студенческие годы жили в пятером в трехкомнатной квартире, было здорово, но нужно чтобы соседи по квартире были с пониманием. ведь каждому нужно свое. Ты хочешь слушать громко музыку, а он тихонько почитать книгу. А одному тяжело снимать, придется брать какую нибудь гостинку где спальня кухня и прихожая это одна комната. Ну зато всегда сам себе хозяин в такой. Идеально снимать комнату, удобно. Т. к. есть кухня холодильник сан узел, а комната это твое личное пространство захотел побыть один ушел и заперся там ну а скучно будет всегда можно посидеть с соседями на кухне попить чай )
Небо и земля. Пора уже съездать, тем более если вы девушка ответственная и обязательная, все получится. Правда финансово туговато прилется.
Котя Востриков
Небо и земля - это ты про поколения?
одна снимай, а не с подругой, мужика лучше найди
давай вместе))) тоже решила сменить место жительства)))
Людмила Григорьева
так ты же мужик
Котя Востриков
А ты точно девушка? :D по нику и не скажешь)
Одной трудно будет, а с мужем - парнем легко: ) без родителей хорошо, никто нравоучения не дает )) и скучать по ним начинаешь, их всегда можно в гости позвать )
Котя Востриков
Да нету у меня парня/мужа) :(
Похожие вопросы
- Разлученный расстоянием .. Жить отдельно от родителей
- Почему дети должны жить отдельно от родителей? А зачем тогда строят многосемейные дома? Что плохого, когда живёт молодая
- Парень начал жить отдельно от родителей, предложил мне вместе жить - я сказала, что не готова, начал морозиться..трубки
- что делать, если нет возможности жить отдельно от родителей?
- Взрослым "детям" от 18 лет нужно жить отдельно от родителей, а вы-как думаете ?
- В 18 лет ребенку можно разрешить жить отдельно от родителей?
- В каком возрасте вы переехали от родителей жить отдельно? Каким образом это осуществили?
- Почему мой молодой человек не хочет жить вместе, отдельно от родителей?
- Что мне делать? Мои родители в разводе, папа нашел себе другую (живёт отдельно)...мама родила брата (поэтому отец подал
- Мы любим друг друга и хотим жить отдельно, но её родители очень против и всячески припятствуют!