Отношения

Что делать если свекровь постоянно лезет в наши отношения, а муж на ее строне и жить отдельно не хочет? живем 9 месяцев

Терпеть, прка терпится! Можно попытаться с ней контакт наладить а лучше жениха найти и спровадить к нему.. . Удачи и терпения!
Орал Мамбетаев
Лучший ответ
Рано поженились - оба не готовы и диалога нет. И как знать, что об этом думает свекровь - самая опытная из вас?
Это кошмар!! ! Держись!! ! У меня тоже самое было! В итоге-развод... (((
Самый удобный вариант для вас обеих----это разъехаться. КАждая женщина хозяйка в своей семье. Есть же выс
казывание, что "два медведя не живут в одной берлоге".А еще у меня вопрос к вам: ЧЕм так плохи свекрови? вы
сами не будете свекровью? (дети то растут) И как бы вы рассматривали действия своей мамы в похожих ситуациях?!
Кошмар, конечно. Знакомо. Советую посмотреть фильм "Если свекровь - монстр" с Дженнифер Лопес.
Валентина Ёч
Значит расходитесь... что за любовь, когда муж вас не поддерживает, либо не находт золотую середину...
постарайся чтобы свекровь стала твоей лучшей подругой!
конфликтовать не стоит... 2 хозяики в одном доме никогда не уживутся... снимаите жилье... а мужу стоит не с пенои у рта доказывать что вы правы... а аккуратненько подвести его сделать правильное решение... ну а если не сработает... валите от туда соскучается сам придет за вами....
млин.. мы отдельно живем и то наша лезет -нет терпения уже.. говорит всякие гадости.. а вам надо срочно снимать и разьезжаться-а то с ума сойдете! а если муж не хочет-я бы на вашем месте просто развелась.. на х. . такой муж нужен? которому пофигу, что вы нервы себе мотаете-вы же будущая мать его детей!!!!
нужно вам срочно сьезжать от свекрови, и не нужно из нее делать подругу
Знаешь, будь собой это в первую очередь и не в коем случае не подстраивайся под нее, а то вобще обнаглеет, это маленькая женская война, в которой победит хитрейший, попробуй делать все немного тонще чем обычно, так чтоб твой муж видел ситуацию твоими глазами,,,, хозяйствуй по полной, докажи своей свекрови и мужу что вам действительно лутше съехать.... чтоб не стеснять ее....