Отношения
что делать, если родители моей любимой против наших отношений из за разницы в возрасте (хотя я старше ее всего на 9лет)
Главное что вам хорошо вместе, родителям всегда все не нравятся, типичная ревность к своему ребенку. Пройдет время они успокоятся и будут считать тебя любимым зятем.
Ну Вы же не с родителями встречаетесь, а ней. вот и встречайтесь на здоровье. А они привыкнут.
ДОказать, что у вас любовь, и что вы достойны их дочери.
Терпение и ещё раз терпение, а разница в возрасте это не принципиально!
бороться за ваше счастье... все родители беспокоятся за свое чадо... подружись с ее родителями..:)) 0
Ну если ей 14-15 лет. то я могу их понять... .
:))
диалог и действие- ничего лучьше не придумано
а это настолько важно если вы вместе? и оба вы самостоятельные взрослые любящие люди?
Мой меня на 8 лет старше, мои тож были против. Но, когда я сказал что либо буду с ним либо не буду не с кем. Так теперь живём в согласии и вместе. Правдо его мать не хочет родниться с моими родными. НУ, ничего - это не важно!
как это "родители против? " Вы взрослые люди. . и вам жить...
Дело в том, что любой родитель переживает за своего ребенка. Докажите им действиями и поступками, что ваша любимая не временное увлечение и у вас к ней серьезные отношения и тогда потихоньку они привыкнут к тому, что вы стали ближе к их семье.
Ей решать. Если серьезно все у нее, то переступит через это, это ее долг перед своей собственной жизнью. Муж моей сестры старше ее лет так на 17 и все ок. Понятное дело, что в начале было много подобных моментов. Но, я уверена, что для родителей главное - это счастье дочери и они сами смирятся, если будут видеть ее счастливой. Стало быть. это зависит и от вас.
Знаешь, плевать на всех, ели вы любите друг друга!!!! Всё у вас удет хорошо!!!! Ну, на крайний случай, возьми её и укради:)))
Родителям часто не нравится выбор их детей,
и разница в возрасте здесь ни при чем.. .
Потом стерпится