Отношения

Как вы относитесь к разнице в возрасте, когда девушка старше и что делать?

Месяц назад рассталась с любимым. Он меня жестоко предал. Неделю пролежала в больнице под капельницей. Теперь я никому не верю!А две недели назад познакомилась в интернете с парнем. Такой хороший вроде. Пишет, что очень понравилась ему и все такое. Хотела над ним поиздеваться, чтобы ему стало неприятно, хотя в моем горе он не виноват. Но он оказался двоюродным братом парня моей лучшей подруги и давно за мной наблюдал! Так подло не смогла поступить.Как ни странно, я стала что-то чувствовать к нему. Он предлагает встретиться...но ему 17, а мне 22! Меня это смущает, до этого все были минимум на 7 лет старше меня. И я боюсь, что меня и тут обманут. Другие подруги говорят, чтобы я не ходила никуда.Не знаю... Не хочу его обидеть, надо как-то тактично отказать. Но вроде и отказывать не хочу. Что делать?
мой муж моложе на 10 лет поверь разница эта не чувствуется.. он намного лучше моих ровесников у которых только бабы и бухло на уме.. тем более если парень давно к тебе присматривается) главное что бы ты откинула свое недоверие.. не все мужики козлы есть и нормальные.. не стоит из-за одного идиота обижать парня который может по настоящему тебя любит.. риск благородное дело)
Юлия Харченко
Лучший ответ
Пообщайся с ним! А почему нет?
А там по ходу уже разберёшься - надо или нет.
Мара Ххх
хм, и какая разница? ) у меня милая страше меня на 9 лет) и ни разу об этом не пожалел)
Юрий Паньков
Если что то чувствуешь к нему, никогда не смотри на разницу в возрасте.
Елена Князева
Ну, а почему бы не встретится, там видно будет дальше... конечно, разница не маленькая... но все же, как говорится, любви все возрасты покорны)))
Rasylhan Adilhanov
У меня были две девушки на 5 лет старше меня. У обоих были дети от предыдуших браков . С одной из них я прожил почти 4 года. В том, что мы расстались есть и моя вина, но, но, но. Не будем о плохом, пусть лучше я останусь виноват. Главное, чтобы вы ОБА осознавали насколько серьёзны будут ( возможно ) ваши отношения. Любовь - это всегда хорошо, но и ответственность за жизнь дорогого человека немалая, за его разбитое сердце. Пообщайтесь лучше пока как друзья, узнайте друг друга поближе . Может будет мелочь, с которой ты не сможешь смириться в нём. Главное не спешить . Молодость не порок, но к глупости часто приводит.
а может стоит попробовать? чем потом жалеть что так и не решилась
Не теряйся, будь УМНИЦЕЙ!! ! Дело не в возрасте, а в ЧУВСТВАХ!!!