Отношения

мне 27 девушке 19 ! разница в возрасте конечно есть ! подскажите что мне делать? такое?

погремушку ей купи и лялю с пупсиком
Виктория Фадеева
Лучший ответ
Она же совершеннолетняя?
Что тебе еще не нравится? ! :)
блин, такой большой и не знаешь, что делать с девушкой. Во мужики пошли
все, как у всех. забей на разницу
Заботься о ней.
Инна Дудинец
если бы тебе было 50 а ей 19..тогда можно было разговаривать.. а так.... радуйтесь.. в чём проблема???
Danil
А в чем проблема? Она тебя устраивает? Иди и будь счастлив.
Ислам Сидиров
Сексом заниматься, чем чаще, тем лучше.
не большая это разница! расслабься и любовью наслаждайся!
Михаил Миг
Будь мне 19, я бы хотела, чтобы моему парню было что-то около того, как тебе.
М&
М@ргош@ """
Когда тебе будет 35 поймёшь, что это СУПЕР!
женица )))
эт не разница, друг)
заботься, люби, плюй на эту разницу, если любите друг друга то женись ) Делай детей )))) Рости детей ) воспитывай) воообщем живи полной счастливой жизнью
Разве же это разница? Вот если бы было наоборот, тогда проблемка, и то как на это посмотреть.. . 21 век)
предложи руку и сердце,
а теперь смотри, мне 20, ему 30, он развёлся год назад, есть дочь, мне на это всё наплевать, девочка замечательная, мы с ним, нам хорошо, любви нет, просто хорошо рядом быть.. . забей! живи тем, что есть сегодня, если вам хорошо, то разница даже в 20 и 30 лет не помеха, а у вас и разница то не большая, счастья вам обоим!