15 лет
а вообще есть мужчины которые и после 40 выглядят лучше чем 20 пацаненки
Отношения
Девушки - какую разницу в возрасте (максимум) вы допускаете в отношениях с мужчиной.
Моя жена нашу с ней разницу в 23 года нашла вполне допустимой.
лично для меня максимум 15 лет
На глазок ))
у каждого свой максимум- на данный момент - 12 лет
Разница может быть только во взглядах, вкусах и привычках, а в
возрасте - НЕТ.
Это смотря для каких отношений мужчина.
Любви все возрасты покорны... Лет 12 если мужчина старше и 5 лет если младше
7 лет, но пока это мой друг и не больше)
моя сестра вышла замуж за мужчину, который старше ее на 18 лет, я считаю это ненормальным..
Сначала допускала +3 года старше от меня, потом постепенно сползло на -4 младше. В основном меня привлекали ровесники и парни чуть помладше. Но как говорится не зарекайся! Последний мой старше на 8 лет. Сейчас стараюсь не ограничиваться рамками. Но все же из-за разницы в возрасте могут возникнуть проблемы, при чем не только в плане осуждения окружающих. У разных возрастов, разных поколений разные понятия о жизни и это зачастую большая преграда в отношениях. У меня возникли такие проблемы с парнем моложе меня на 4 года и с мужчиной старше на 8 лет.
Если это настоящая любовь, тогда никакую, а если просто отношения, тогда 15лет
У нас с мужем 7 лет разница!
Максимум 5-6 лет, я так считаю
25 лет - предел
практически любую.... хотя нет. максимум лет 18-не больше, потому что больше это уже отношения ради бабла!!!
10 лет